Ла-ла-ла а мне всё мало!(ЦИАН). 83 / 3441

04 сен. 2018
04.09.18, 15:17
Алексай писал(а):
04.09.18, 15:16
Александр Тестянов писал(а):
04.09.18, 15:12
Алексай писал(а):
А что, если объяснить, то станет легче?
Ну это зависит от объяснения!
ну вот написали - инфляция, что изменилось?
Значит можно на свои услуги прайс поднимать в связи с инфляцией!))Только клиентам это вряд ли понравится,а я клиентами дорожу.Вообще монополия Циана уже напрягает срочно нужен портал конкурент.
04 сен. 2018
04.09.18, 15:22
Александр Тестянов писал(а):
Вообще монополия Циана уже напрягает срочно нужен портал конкурент.
Срочно не получится, не тот случай, нужно время и много времени или договориться с Нерсом)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2018
C 1 октября 2018 изменятся условия публикации объявлений в вашем регионе.
Изменения коснутся следующих регионов:
Белгородская, Вологодская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Оренбурская, Пензенская, Рязанская, Тульская и Ульяновская области, Республика Крым и Севастополь.
1
Публикация объявлений на тарифе Некоммерческий станет платной. Стоимость публикации платного объявления составит 1 рубль в сутки.
Пользователи тарифа Некомерческий, прошедшие идентификацию, смогут бесплатно опубликовать 1 объявление об аренде.
2
С 1 октября 2018 сумма пополнения счета для перехода на тариф Базовый составит 5 000 руб. Внесенную на счет сумму вы сможете затем потратить на размещение и продвижение объявлений.
Успейте сменить тариф на текущих условиях и публикуйте объявления вдвое дешевле (стоимость платного объявления на тарифе Базовый - 50 копеек в сутки).
Мне вот тоже пришло извещение... Модераторы сайта умиляют меня уже неделю.. Заблокировали размещение моего объявления о продаже Дома в разделе Дома, требуют перенести в раздел Участки, аргументируя тем, что дом под снос, а раз в нем нельзя жить, то это Участок. Зачем тогда им кадастровый номер объекта если они им не пользуются. 100500 раз надо подумать теперь нужны мне их предложения вообще или нет - сегодня я еще раз внимательно прочла их договор и условия публикации и.. очень захотелось помахать им рукой на прощание
04 сен. 2018
04.09.18, 15:08
Александр Тестянов писал(а):
04.09.18, 14:52
gunka писал(а):
Ну так! Кто-то должен оплачивать затраты на их дурацкую телерекламу, да и "креативные" идеи, изуродовавшие, ИМХО, портал, денежек требуют. :bra_vo: Ничего личного, как говорится :hi_hi_hi:
Обычно когда повышают цены то чем то это объясняют(инфляцией или повышением качества услуг и т.д.).Здесь же без объяснения причин.Просто перед фактом.
Анекдот бородатый:
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит
стадо. Окончив процесс, он садится в свой «Москвич», а тронуться не
может.
Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой
реакции.
Тогда он опускает боковое стекло и кричит:
— Эй, вы, пошли вон отсюда!
И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в
окошко голову и печально произносит:
— А поцеловать?..
IceCool
04 сен. 2018
04.09.18, 15:13
Олег Кирилин писал(а):
Хорошо инициативная группа по работе с порталами сработала :lol:
ИГРАНы бл....ь
:lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 сен. 2018
;;-)))
04 сен. 2018
В ЦИАНе людей, ищущих недвижимость на портале , называют " поискуны". Любя, наверное)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
04 сен. 2018
04.09.18, 15:46
Эльфик писал(а):
В ЦИАНе людей, ищущих недвижимость на портале , называют " поискуны".
А тех, кто таскает к себе "в закрома" их объявления? Потаскуны? :lol:
04.09.18, 15:22
Александр Тестянов писал(а):
.Вообще монополия Циана уже напрягает
Соглашусь, но им кажется, что так будет всегда :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 сен. 2018
че приуныли жопашники?)
для вас это- сущий пустяк, а для цияна- большая радость. :lol:
какая-то фатальная неспособность к самоорганизации... даже ради выживания у нашего брата(
пипец
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
04 сен. 2018
Вопрос в том как на это реагировать :smu:sche_nie:
Требуется объединение профессионалов для отстаивания совместных интересов.
Ваше мнение по этому поводу?

Понятно, что это примерно как повешение пенсионного возраста: нас никто не спрашивает. Но наверняка идеи по этому поводу могут появиться, если действовать сообща.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей