ЦИАН, с 01 ноября блокирует объявления в новостройках 24 / 1089

19 окт. 2018
19.10.18, 12:10
J@st писал(а):
19.10.18, 11:05
Александр Тестянов писал(а):
Циан разные фишки делает.Например сделал фишку-" видно только риелторам",чтобы отсечь звонки ССР-ов.Ведь много недовольства выносом мозга ССРами.Но Вы много видите таких объявлений?Я нет. И сам не даю таких,но после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
Ну все же ССР "такие", вам нормальные не попадались?)

Так можно и часть клиентской аудитории растерять, ведь в экономе одно из самых услуг- это сопровождение, а не подбор.. имха
Нормальные попадались,но очень редко.К моменту внесения аванса,как правило уже видно нормальные или нет.Хотя были случаи когда на авансе пушистые ,а потом начинается трэш.По поводу аудитории конечно работаю если ССР единственный желающий купить.
21 окт. 2018
Интересно, а можно ли засудить ЦИАН за ограничение прав Инвесторов-дольшиков? К стати не плохая идея для владельцев форума, на этом можно Хайпануть.
21 окт. 2018
21.10.18, 19:59
Кирp писал(а):
К стати не плохая идея для владельцев форума
Делать Игорю больше нечего)
21 окт. 2018
21.10.18, 19:59
Кирp писал(а):
Интересно, а можно ли засудить ЦИАН за ограничение прав Инвесторов-дольшиков? К стати не плохая идея для владельцев форума, на этом можно Хайпануть.
Извините, я что-то не понимаю, разъясните пожалуйста какую категорию затрагивает это ограничение?
Если по инвест договору можно дать рекламу в Циане, чтобы продать квартиру по переуступке, то кто пострадает?
21 окт. 2018
Ну уйдем в Авито. Тем более по переуступкам эконом класса основной контингент как правило региональные покупатели, а они как раз по Авито ищут в основном.
Для риелторов Winner.
21 окт. 2018
19.10.18, 12:55
Александр Тестянов писал(а):
19.10.18, 12:10
J@st писал(а):
19.10.18, 11:05
Александр Тестянов писал(а):
Циан разные фишки делает.Например сделал фишку-" видно только риелторам",чтобы отсечь звонки ССР-ов.Ведь много недовольства выносом мозга ССРами.Но Вы много видите таких объявлений?Я нет. И сам не даю таких,но после последнего ССРа твердо решил ,перед авансом ставлю условие или нанимаете риелтора на сопровождение или платите за Сопровождение мне по прайсу иначе ищите другую квартиру.
Ну все же ССР "такие", вам нормальные не попадались?)

Так можно и часть клиентской аудитории растерять, ведь в экономе одно из самых услуг- это сопровождение, а не подбор.. имха
Нормальные попадались,но очень редко.К моменту внесения аванса,как правило уже видно нормальные или нет.Хотя были случаи когда на авансе пушистые ,а потом начинается трэш.По поводу аудитории конечно работаю если ССР единственный желающий купить.
Ага, у меня одним таким я ровно месяц рассказывала с подробностям про нашу альтернативную цепочку, сроки, условия, причем покупатель был ССР, потом мы продавцы, потом продавцы альтернативы ССР, новострой брали. Кивали все с пониманием, вопросы задавали. Накануне сделки дошло :lol: Началась истерика про очень "мутную схему", "почему у нас в доступе еще один договор" :sh_ok:
В ночь перед сделкой решили сделать нотариат ;;-))) Нотариус был счастлив, еле уговорили его.
А у них все просто...


Другие сейчас отчаянно подозревают регистраторов Прайма и меня в преступном сговоре с целью изъятия у них незаконным путем ипотечных денег. :a_g_a: "Кто все эти люди в доверенности?"

С ССР не понятно на чем их заклинит. В это основная проблема. Когда есть дажа самый ужасный контр он в целом играет по правилам, понятно что ждать. Что ждать от ССРа не известно даже самому ССРу
21 окт. 2018
21.10.18, 20:09
Унесенный ветром писал(а):
то кто пострадает?
"Что такое тариф Застройщик?
Данный тариф предполагает размещение объявлений для застройщиков и их представителей. Тариф предполагает оплату за целевые звонки. Представителям застройщиков для перехода на тариф необходимо обратиться в службу поддержки ЦИАН, предоставив агентский договор с застройщиком."

Отсекаются "серые" представители.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 окт. 2018
21.10.18, 20:42
Александр Зеленский писал(а):
21.10.18, 20:09
Унесенный ветром писал(а):
то кто пострадает?
"Что такое тариф Застройщик?
Данный тариф предполагает размещение объявлений для застройщиков и их представителей. Тариф предполагает оплату за целевые звонки. Представителям застройщиков для перехода на тариф необходимо обратиться в службу поддержки ЦИАН, предоставив агентский договор с застройщиком."

Отсекаются "серые" представители.
А вот купила я (или мой клиент) допустим новострой, решила до передаточного акта продать. Я могу дать по прежнему объявление?
21 окт. 2018
21.10.18, 20:45
Тататьяна писал(а):
21.10.18, 20:42
Александр Зеленский писал(а):
21.10.18, 20:09
Унесенный ветром писал(а):
то кто пострадает?
"Что такое тариф Застройщик?
Данный тариф предполагает размещение объявлений для застройщиков и их представителей. Тариф предполагает оплату за целевые звонки. Представителям застройщиков для перехода на тариф необходимо обратиться в службу поддержки ЦИАН, предоставив агентский договор с застройщиком."

Отсекаются "серые" представители.
А вот купила я (или мой клиент) допустим новострой, решила до передаточного акта продать. Я могу дать по прежнему объявление?
В циане пишут, что при продаже по договору уступки прав требования ограничений нет.

внешняя ссылка
21 окт. 2018
21.10.18, 20:45
Тататьяна писал(а):
Я могу дать по прежнему объявление?
Можете. Главное, чтобы в тексте объявления была фраза: "Продается по договору уступки прав требования". Чтобы и Циан и любой потенциальный покупатель видел (и четко понимал) из текста вашего объявления , что вы продаете не квартиру, а право на квартиру. Т.е. по сути фьючерс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей