Девушки Клиентки. 54 / 1875

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 окт. 2018
Во первых, - мне это приятно
Платите, конечно, зачем отказывать себе в маленьких приятностях... Сколько там тот обед стоит)))) вы ведь тоже не бедствуете :ki_ss:
25 окт. 2018
25.10.18, 00:12
Yaroslav писал(а):
25.10.18, 00:11
Anonym++ писал(а):
Каждый за себя платит, если это просто обед.
Как-то в России это не принято
Перестань смотреть на них как на девушек, смотри как на клиента....
25 окт. 2018
на человека, с которым общаешься по делу, по бизнесу, по работе - надо смотреть как на "треугольник функционала"
это условный треугольник -глаза и яремная впадина
никаких ниже - где есть половые признаки , а только то, что представляет из себя человек как функционал, а у функционала нет пола, возраста, привлекательности,социального статуса
у твоих девушек - функционал КЛИЕНТ, поэтому платить за них не надо, это не ДЕВУШКИ в общечеловеческом понятии, не надо применять к ним то, что применяешь к девушкам обычно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
Не платить!Обоим!))
25 окт. 2018
жениться тебе надо, барин!(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 00:09
Yaroslav писал(а):
Девушки пытаются оплатить счёт, типа меня наняли, за всё платят)
Естественно, я всегда плачу, так принято, я мужчина, а они женщины
Во первых, - мне это приятно.
Во вторых, - вроде это не правильно, они Клиентки .
Каждый раз возникает, когнитивный диссонанс, вроде Клиентки, а вроде мужчина платит за девушку. Такие дела)
Как быть?
И они правы - они вас наняли. Сплошной сексизм... Давно пора избавляться от своих совдеповских привычек. Своими действиями вы обижаете эго красивых и успешных, а им приходится терпеть вашу дремучесть.
25 окт. 2018
25.10.18, 00:09
Yaroslav писал(а):

Как быть?
Есть вопросы, когда не надо слушать посторонних советов. Говорят, чтобы принять правильное решение, надо поступить по закону и совести.
Законом в данном случае будет этикет, который гласит, что если вы пригласили клиентов в ресторан или даже намекнули типа "неплохо бы перекусить", то платите вы. Если они категорически отказываются, то надо уступить. Тут может быть дело в их феминизме, желании не быть обязанным или в чем то другом. Чтобы такой деликатный вопрос не возник в момент, когда принесли счет, надо заранее, в момент решения пойти поесть ненавязчиво, но убедительно дать понять, что угощаете вы.
25 окт. 2018
И ещё. Ваши клиентки обладают всеми женственными прелестями, пользуйтесь моментом, чтобы порадовать глаза и.. не глаза. Никогда не слушайте советов раведенок без талии, от них одни проблемы
25 окт. 2018
25.10.18, 00:16
Yaroslav писал(а):
Таких моделей приходилось возить последнее время, - мама не горюй.) Хотелось им заплатить, а не то что комиссию брать))
отставить блядские помыслы - сосредочится на работе и деле!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 окт. 2018
25.10.18, 08:40
Юлия Лурье писал(а):
жениться тебе надо, барин!(с)
Опять? Когда же это кончится)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей