Такой нынче пошёл Покупатель!)) 63 / 2374

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:19
Fila писал(а):
"Военное мышление" ни с чем не спутать
О, это да! Иногда - смешно, иногда - раздражаюсь такой "деревянности". У меня ценная книжка есть "Подготовка молодого разведчика", так я её иногда почитываю, чтоб посмеяться. Однажды читаю оттуда "перл" (по-моему, смешной очень :hi_hi_hi: !) своему другу-полковнику, а он спрашивает,: "Чего ты смеешься-то? Ну, да. Так и надо действовать" :du_ma_et:
Потом с примерами воспитывал меня, что уставы кровью пишутся. А про разведчика, правда, смешно было. :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:19
Fila писал(а):
"Военное мышление" ни с чем не спутать,
Идеальные клиенты они. Для меня во всяком случае.
Четкое исполнение распоряжений., дисциплинированность и собранность.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2018
31.10.18, 13:28
gunka писал(а):
Иногда - смешно, иногда - раздражаюсь такой "деревянности"
На "военное мышление" у меня аллергия еще со времен учебы в Питере)) Наименее затронутые этим были курсанты из ВМА)) У остальных, в т.ч. и у "можайцев", можно было "диагностировать" изменения мозга за время учебы в их "заведениях"))
31 окт. 2018
31.10.18, 13:38
Fila писал(а):
31.10.18, 13:28
gunka писал(а):
Иногда - смешно, иногда - раздражаюсь такой "деревянности"
На "военное мышление" у меня аллергия еще со времен учебы в Питере)) Наименее затронутые этим были курсанты из ВМА)) У остальных, в т.ч. и у "можайцев", можно было "диагностировать" изменения мозга за время учебы в их "заведениях"))
А у меня любовь :)
Папа, супруг и мч предыдущий до супруга, за которого замуж собиралась - из силовых структур.

У них много положительных качеств, как за каменной стеной за ними :)
Но да, есть некая "деревянность" - четкое исполнение задач и "только так, и никак иначе" :))) зато все ясно, без сюрпризов.

А самоуверенность - так это вообще плюс.
Последний раз редактировалось -scarlett- 31.10.18, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:17
gunka писал(а):
31.10.18, 12:55
-scarlett- писал(а):
Полковники давно при квартирах/субсидиях (военная ипотека - удел молодых воинов),
Ну, те полковники за свои квартиры/субсидии по стране-то помотались: от Манчжурки с Ханкалой до Космодамианской наб :lol: За штатом пару лет посидели. И никакой, прошу заметить, ипотеки :cry_ing: . Даже и не мечтали :ki_ss:
Не спорю :), видела, знаю.
Моему мужу повезло, не мотался. Папа - помотался знатно. Оба обзавелись собственными 3 к кв в свои 35.
Муж последний год попал перед ипотекой - повезло (майор в запасе).

Правда, кв. не на указанной набережной, но тоже ничего.
Последний раз редактировалось -scarlett- 31.10.18, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
31 окт. 2018
"Jedem das Seine" (с)
Каждому своё.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:38
Fila писал(а):
31.10.18, 13:28
gunka писал(а):
Иногда - смешно, иногда - раздражаюсь такой "деревянности"
На "военное мышление" у меня аллергия еще со времен учебы в Питере)) Наименее затронутые этим были курсанты из ВМА)) У остальных, в т.ч. и у "можайцев", можно было "диагностировать" изменения мозга за время учебы в их "заведениях"))
У меня бывший МЧ закончил ВВМУРЭ им. Попова. Но изменение сознания сильное произошло с переходом в ФСБ из МО, прям резко.
Вот там было все, вплоть до проверки почты и СМС, собственно, потому и бывший :)))

Папа служил во многих структурах.

А муж - он окончил гражданский ВУЗ, но в итоге пошел на военную службу. Там наоборот, все прелести военного характера в лайт-варианте :)))
31 окт. 2018
31.10.18, 13:53
-scarlett- писал(а):
А самоуверенность - так это вообще плюс.
Я так не думаю. У моего сына есть такое... наблюдаю... не уверена, что однозначно плюс... во многом - мешает, нет надобной во многих случаях гибкости, что помогло бы избежать излишних проблем...
31 окт. 2018
31.10.18, 14:00
Fila писал(а):
31.10.18, 13:53
-scarlett- писал(а):
А самоуверенность - так это вообще плюс.
Я так не думаю. У моего сына есть такое... наблюдаю... не уверена, что однозначно плюс... во многом - мешает, нет надобной во многих случаях гибкости, что помогло бы избежать излишних проблем...
Только "наглость" и самоуверенность помогла нам получить то, что было обещано/положено мужу при подписании контракта после увольнения спустя 4 года после того, как должны были обеспечить (и это мелочи еще, многие 20-30 лет ждут). Ну и еще юридическое образование, конечно.
Так что не всегда это плохо.
Последний раз редактировалось -scarlett- 31.10.18, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:55
-scarlett- писал(а):
31.10.18, 13:17
gunka писал(а):
31.10.18, 12:55
-scarlett- писал(а):
Полковники давно при квартирах/субсидиях (военная ипотека - удел молодых воинов),
Ну, те полковники за свои квартиры/субсидии по стране-то помотались: от Манчжурки с Ханкалой до Космодамианской наб :lol: За штатом пару лет посидели. И никакой, прошу заметить, ипотеки :cry_ing: . Даже и не мечтали :ki_ss:
Не спорю :), видела, знаю.
Моему мужу повезло, не мотался. Папа - помотался знатно. Оба обзавелись собственными 3 к кв в свои 35.
Муж последний год попал перед ипотекой - повезло (майор в запасе).

Правда, кв. не на указанной набережной, но тоже ничего.
Как говорит моя подруга - лучшие мужья - моряки и военные. Никогда их дома нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей