Записки сочинского пенсионера, продолжение: «Площадь поверхности унитаза». 35 / 2316

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
25 нояб. 2018
25.11.18, 14:59
polina13 писал(а):
Вчера
в это небо невозможно не влюбиться!
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:28
Alex-ToRent писал(а):
Что? Мерзавец я?
Не-а. Настоящий разведчик! :bra_vo: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:28
Alex-ToRent писал(а):
в три раза дешевле среднего
где подробнее можно почитать? %-)
25 нояб. 2018
В Москве тоже можно жить. Свободного времени, конечно же, не столько, сколько у жителей регионов при тех же объемах работы. Нужно научиться планировать и распределять время.
Все встречи, показы, переговоры, как правило, назначаются заранее. Давно не езжу на "оперативные" показы, т.к. результат от них - 0.
Нахожу время сходить в театр примерно раз в два-три месяца. Покупаю билеты на интересующий меня спектакль заранее (недели за три минимум, иначе хороших мест может не быть или все билеты распроданы), никакая работа не может отменить сие мероприятие. Так же и выходные. Стараюсь проводить их с семьей. Крайне редкие ситуации могут нарушить мой распорядок.
Натуральные продукты - фермерский рынок, метро, - все под боком. Хлеб едим очень мало, ибо продукт бесполезный, иногда в охотку пеку сама.
Одинцовский район, ж/д платформа под боком, 40 мин. - белорусский вокзал. Интервал между электричками чуть больше, чем поезда в метро.
+7 (915) 023-1240
25 нояб. 2018
Виктория Парфёнова,
40 минут на электричке до Белорусского вокзала - больше похоже на Подмосковье, хотя у меня из Текстилей есть "черепаха"-элнктричка то же за 40 минут едет....
смысл Москвы? :ne_vi_del:
(хотя в выходные 4 показа и 2 встречи по авансу)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 нояб. 2018
25.11.18, 17:19
Святослав Теплов писал(а):
Виктория Парфёнова,
40 минут на электричке до Белорусского вокзала - больше похоже на Подмосковье, хотя у меня из Текстилей есть "черепаха"-элнктричка то же за 40 минут едет....
смысл Москвы? :ne_vi_del:
(хотя в выходные 4 показа и 2 встречи по авансу)
Так Подмосковье и есть. Я написала, Одинцовский район.
"Метро" - я имела в виду магазин "мЕтро" ))
+7 (915) 023-1240
25 нояб. 2018
Виктория Парфёнова,
Дело не театрах, в Сочи даже своей труппы нет. В Москве культурная жизнь несравненно богаче. Тут в чем-то другом дело.
25 нояб. 2018
25.11.18, 19:44
polina13 писал(а):
Виктория Парфёнова,
Дело не театрах, в Сочи даже своей труппы нет. В Москве культурная жизнь несравненно богаче. Тут в чем-то другом дело.
:lol: Курортная неспешность? Смакование жизни... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 нояб. 2018
Пытаюсь представить целевую аудиторию "сочинского унитаза" (не понял правда, почему пост так называется)
- пенсионер или "около пенсионер"
- там где живёт мучается ради денег
- культурная жизнь ему не нужна
- дети самостоятельные и пока нет причин думать о своём здоровье
- в Сочи уже был. Может и не однократно. Поэтому больше и не был ни где.
- самолюбив
- образование "так себе"
.....
Буду признателен если дополните или покритикуете
25 нояб. 2018
25.11.18, 19:44
polina13 писал(а):
Виктория Парфёнова,
Дело не театрах, в Сочи даже своей труппы нет. В Москве культурная жизнь несравненно богаче. Тут в чем-то другом дело.
Я даже знаю в чем)) Люди свободнее во времени, несравненно богаче москвичей и жителей столичного региона. Самое дорогое в жизни - это время.
+7 (915) 023-1240
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя