Строение в собственности, земля в аренде от муниципалитета 13 / 510

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 дек. 2018
25.12.18, 00:03
Святослав Теплов писал(а):
Если здание в собственности, то ремонтирует собственник, а не гор службы. Зависит от акта разграничения. Прорвет трубу или кабель - отключат от точки подключения (например 100м электроподстанции) - и ремонтируйте сами... Это же нежилое здание.
Какое назначение у него? Кто собственник?
Ставки по налогам и по аренде земли в Москве зависят от вида разрещённого использования и собственника...
Под разные виды деятельности и разных собственников - ставки разные...
Да, вы правы, и вопросы у вас интересные :-) Но меня волнует мой вопрос. :-) Если я на него не найду приемлемого ответа, то мне всё равно что там в акте разграничения.
25 дек. 2018
25.12.18, 00:22
Vladdy писал(а):
25.12.18, 00:03
Святослав Теплов писал(а):
Если здание в собственности, то ремонтирует собственник, а не гор службы. Зависит от акта разграничения. Прорвет трубу или кабель - отключат от точки подключения (например 100м электроподстанции) - и ремонтируйте сами... Это же нежилое здание.
Какое назначение у него? Кто собственник?
Ставки по налогам и по аренде земли в Москве зависят от вида разрещённого использования и собственника...
Под разные виды деятельности и разных собственников - ставки разные...
Да, вы правы, и вопросы у вас интересные :-) Но меня волнует мой вопрос. :-) Если я на него не найду приемлемого ответа, то мне всё равно что там в акте разграничения.
Выделил ещё раз вопросы - от ответов на них зависит и ваш первый ответ...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 дек. 2018
25.12.18, 00:27
Святослав Теплов писал(а):
25.12.18, 00:22
Vladdy писал(а):
25.12.18, 00:03
Святослав Теплов писал(а):
Если здание в собственности, то ремонтирует собственник, а не гор службы. Зависит от акта разграничения. Прорвет трубу или кабель - отключат от точки подключения (например 100м электроподстанции) - и ремонтируйте сами... Это же нежилое здание.
Какое назначение у него? Кто собственник?
Ставки по налогам и по аренде земли в Москве зависят от вида разрещённого использования и собственника...
Под разные виды деятельности и разных собственников - ставки разные...
Да, вы правы, и вопросы у вас интересные :-) Но меня волнует мой вопрос. :-) Если я на него не найду приемлемого ответа, то мне всё равно что там в акте разграничения.
Выделил ещё раз вопросы - от ответов на них зависит и ваш первый ответ...
Сейчас в назначении указано "Нежилое здание". А по факту там мелкое производство. По моему мнению там перспективно разместить гостиницу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 4 гостя