Перезванивать кандидату-покупателю? 33 / 1298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 янв. 2019
Пусть "Васю" попросит перезвонить))
А вообще должен быть риэлтор)) Вон тем более стоимость какая-то странная 10тыр. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 янв. 2019
24.01.19, 12:34
Белова Анна писал(а):
Пусть "Васю" попросит перезвонить))
А вообще должен быть риэлтор)) Вон тем более стоимость какая-то странная 10тыр. :lol:
В 10 раз ниже московской. Как и стоимость недвижимости.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 янв. 2019
24.01.19, 12:32
Ирина Сорокина писал(а):
24.01.19, 12:25
Белова Анна писал(а):
24.01.19, 10:09
Аленький цветочек писал(а):
Больше он не звонил, прошла почти неделя.
Как Вы думаете, может позвонить ему, поуговаривать, пригласить ещё раз на просмотр
А что за неделю? Были другие? Есть звонки?
Я бы перезвонила))
С регистрацией и проч расходами..всегда можно договорится при отсутствии лучших предложений..)) Все приходящие покупатели будут учитывать свой интерес, и это нормально))
Вы риэлтор. Всегда можно сослаться на то, что вопрос продажи это компетенция собственника. Он может передумать три раза на день.
А как собственнику завести тему?
1/ Надумали покупать на моих условиях?
Или
2/ был не прав. Принимаю ваши условия.
Все криво и неловко.
Она не предложение руки и сердца собирается делать. Позвонить да и все. Какие церемонии?
IceCool
24 янв. 2019
Если за 10 тыр риэлтор в состоянии продать квартиру по максимальной цене.. :ne_vi_del: И понять что там со спросом, с реальным предложением, с реальной ценой..Так стоит не мелочиться то :lol: И даже если он стоит там 50тыр. Чем сидеть и думать годами)) прав я был или не прав)) И не перезвонить ли мне)) :lol:
Сейчас "истикаешься".
В итого.. продажа пойдет по низу рынка и на самых худших для тебя условиях
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 янв. 2019
24.01.19, 12:39
чао писал(а):
24.01.19, 12:32
Ирина Сорокина писал(а):
24.01.19, 12:25
Белова Анна писал(а):

А что за неделю? Были другие? Есть звонки?
Я бы перезвонила))
С регистрацией и проч расходами..всегда можно договорится при отсутствии лучших предложений..)) Все приходящие покупатели будут учитывать свой интерес, и это нормально))
Вы риэлтор. Всегда можно сослаться на то, что вопрос продажи это компетенция собственника. Он может передумать три раза на день.
А как собственнику завести тему?
1/ Надумали покупать на моих условиях?
Или
2/ был не прав. Принимаю ваши условия.
Все криво и неловко.
Она не предложение руки и сердца собирается делать. Позвонить да и все. Какие церемонии?
Так мы думаем, отвечая на подобные вопросы несколько раз в день.
А у собственника рефлексия.
Созданная тема тому подтверждение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 янв. 2019
24.01.19, 12:40
Белова Анна писал(а):
Если за 10 тыр риэлтор в состоянии продать квартиру по максимальной цене.. :ne_vi_del: И понять что там со спросом, с реальным предложением, с реальной ценой..Так стоит не мелочиться то :lol: И даже если он стоит там 50тыр. Чем сидеть и думать годами)) прав я был или не прав)) И не перезвонить ли мне)) :lol:
Сейчас "истикаешься".
В итого.. продажа пойдет по низу рынка и на самых худших для тебя условиях
Это регион. Нет там низа рынка. Совсем другие правила.
Торг у капота Снижения цены в рекламе практически никогда не происходит.
Отвыкли от родного города Курска? Думаю, там все аналогично. В регионах отличные от Москвы правила во многом.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 24.01.19, 12:52, всего редактировалось 2 раза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 янв. 2019
Я не работала в Курске ни дня)) Но там такие же люди как и в Москве)) :lol: А мы работаем с людьми))
Тетя квартиру продавала..снижала в рекламе. Знала за сколько продаются конкуренты)) Был экс. Была ячейка :nez-nayu: Не заметила я существенных отличий))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 янв. 2019
24.01.19, 12:51
Белова Анна писал(а):
Тетя квартиру продавала..снижала в рекламе. Знала за сколько продаются конкуренты)) Был экс. Была ячейка
А тётю Вы научили как правильно действовать?
24 янв. 2019
24.01.19, 12:51
Белова Анна писал(а):
Я не работала в Курске ни дня)) Но там такие же люди как и в Москве)) :lol: А мы работаем с людьми))
Тетя квартиру продавала..снижала в рекламе. Знала за сколько продаются конкуренты)) Был экс. Была ячейка :nez-nayu: Не заметила я существенных отличий))
При чем здесь тетя?
Я работаю с регионами. Это и клиенты, которые продают у себя и покупают в Москве. И клиенты из Москвы, у которых есть сумма от 1.5 до 2.5, желающие вложить эти суммы в регион.
Есть люди как психология, есть рынок. Это экономика.
Экономика региональных городов ни в какое сравнение со столицей.
Еще ни один из клиентов не сказал, что все одинаково. Наоборот, все отмечают огромную разницу.
Если в регионе нет массовой потребности в риэлторской услуге, то о каком рынке и одинаковости может идти речь?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 янв. 2019
Нет. Там был на диво вменяемый агент, местный :)
На форум одно время заходил агент из Курска..так же был вполне адекватен и жив, не в пример местным многим.
В регионах разные люди и разные агенты..все как и везде. :)
24.01.19, 13:00
Ирина Сорокина писал(а):
Я работаю с регионами.
Знаете..а я тоже с ними работаю :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя