Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2019
25.01.19, 21:49
Людмила Воронина писал(а):
сли клиентку устроит - моим контрагентом будет бывший врач/психиатр!
А продавец - вредный дед 70 лет от роду!
Дааа.... видно с предложениями то - не очень.... :cry_ing:
25 янв. 2019
Людмила Воронина,
это Вы отомстили этим людям из объявлений, чтобы их холодные прозвонщики затерроризировали?))
25 янв. 2019
25.01.19, 21:57
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина,
это Вы отомстили этим людям из объявлений, чтобы их холодные прозвонщики затерроризировали?))
Это ж 2 только примера.
Ежели все тут размещать - будет штук 30 "объяв" таких.
Сегодня у меня был тяжелый день :-(
Люди они хорошие , совершенно бевредные и культурные , разговаривать с ними надо по-доброму , вежливо спрашивать.
....А вот когда они " как на духу" все свои "обстоятельства" рассказывают - четко понимаешь , что идиоты , которые вместо того , чтобы действительно решать жилищные проблемы , гадят рекламой непродаваемых объектов на ЦИАН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2019
внешняя ссылка

Если это именно тот вариант от миэль-академическая, то клиенты, полагаю, будут довольны. Ну, подумаешь, до метро почти 15 мин топать, да и последний этаж - мелочь, и пусть даже то, что она в бетоне без ремонта, - вообще фигня. Психиатр разрулит :lol:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
25 янв. 2019
Отношение к сср-продавцам у меня да , строго негативное.
Милая женщина с Симферопольского бульвара поведала мне сегодня самую фантастическую версию возможной продажи своей однушки .
То же внимательно выслушала. ...они любят болтать со мной.
Параллельно молодой человек пытался договориться о юр.сопровождении сделки без всякого понимания , что и где может/хочет купить , но надо ему!
Всем этим людям нужен хороший риэлтор.
Барахтаются , пытаясь как-то купить, или продать.
Хоть бы форумы читали что ли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2019
25.01.19, 22:10
river11 писал(а):
внешняя ссылка

Если это именно тот вариант от миэль-академическая, то клиенты, полагаю, будут довольны. Ну, подумаешь, до метро почти 15 мин топать, да и последний этаж - мелочь, и пусть даже то, что она в бетоне без ремонта, - вообще фигня. Психиатр разрулит :lol:
Мне она нравится.
И бетон это лучше чем демонтаж+ ремонт.
Зато отличное состояние подъезда , хорошие документы и профессиональный контрагент
Панорамный вид на Москву с большой лоджии и коммерческий подъезд без муниципалов.
Это по принципу: из худшего лучшее
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 25.01.19, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2019
25.01.19, 22:16
Людмила Воронина писал(а):
25.01.19, 22:10
river11 писал(а):
внешняя ссылка

Если это именно тот вариант от миэль-академическая, то клиенты, полагаю, будут довольны. Ну, подумаешь, до метро почти 15 мин топать, да и последний этаж - мелочь, и пусть даже то, что она в бетоне без ремонта, - вообще фигня. Психиатр разрулит :lol:
Мне она нравится.
И бетон это лучше чем демонтаж+ ремонт.
Зато отличное состояние подъезда , хорошие документы и профессиональный контрагент
И птичий 24й этаж :) Зато без соседей над головой :)))
25 янв. 2019
Елочка,
Часто клиентам покупаю высокие этажи с панорамным видом.
И редко с ремонтом.
Потом новый делают.
...Осторожно спросила
Вот говорю , был у меня на сделке врач/психиатр , пришел на сделку в канаречного цвета штанах , странной футболке и панаме.
И человек мне ответил!
Что канареечный - его любимый и "жизнеутверждающий" цвет !
У него то же :sh_ok: ежедневники и вещи цвета такого.
Если что , решила состаить доп.соглашение о явке агента на сделку в цивилизованном виде.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 25.01.19, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2019
25.01.19, 22:16
Людмила Воронина писал(а):
И бетон это лучше чем демонтаж+ ремонт.
Надо же, квартира 17 лет без ремонта простояла..
25 янв. 2019
Людмила Воронина,
На прошлой неделе была в рекламе башня за 6350 по моему (не записала, но около того,может чуть бльше, но в любом случае д 6500), с ремонтом и нормальным адекватным судя по первому разговору контром. Не дошли мы правда до нее, не смогли нам в субботу показать, была у него сделка.
А мы уже другую выбрали))
Телефон сохранился, если надо сброшу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя