Смерть пробкам: дублер Щелковского за счет части Лосиного острова 18 / 17856

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 фев. 2019
16.02.19, 19:07
T34RUS писал(а):
Кстати, в районе где-то второй звёздочки есть дорога под шлагбаум через парк ЛО вдоль Акуловского водоканала и по ней особенным людям очень быстро и комфортно можно доехать до Королева. Имел счастье один раз проехать по ней в качестве пассажира. Там очень хорошее покрытие, видать недавно сделали. И быстро. Очень быстро мы попали в Королёв.
слышала о ней, но самой не доводилось там кататься.
16 фев. 2019
16.02.19, 10:44
T34RUS писал(а):
На карте можно посмотреть. Есть трассировка Щелковского шоссе, ничего там особо не выкашивается.
Может особо и не выкосят, но написано про 32 Га.
А для строительства СВХ тоже особо не выкосят?
16 фев. 2019
16.02.19, 19:07
T34RUS писал(а):
Asti495,
Кстати, в районе где-то второй звёздочки есть дорога под шлагбаум через парк ЛО вдоль Акуловского водоканала и по ней особенным людям очень быстро и комфортно можно доехать до Королева. Имел счастье один раз проехать по ней в качестве пассажира. Там очень хорошее покрытие, видать недавно сделали. И быстро. Очень быстро мы попали в Королёв.
Я там постоянно езжу. )
17 фев. 2019
16.02.19, 22:11
wzr писал(а):
А для строительства СВХ тоже особо не выкосят?
Там кусок леса около Богородского путепровода погиб типа сам по себе, остальное пойдёт вдоль Ж/Д, где и так все покошено.

Шум от автомобилей будет слышно на километры в ЛО, вот что реально плохо.
13 мар. 2019
дублер щелчка это конечно круто. но поможет ли? дачников там много.
кстати о них. я сама хочу стать дачницей. буду брать участок в поселке Восточный.
кто знает, будут ли там трогать дома?
13 мар. 2019
В поселке Восточный все участки по садовым книжкам, собственности там нет и вряд ли она будет. Это Москва. Под участками - водопровод от станции в город.
13 мар. 2019
Щелчок постоянно делают! сколько времени только на эту эстакаду ушло. Не скрою,стало лучше, вечно стоял перекресток 9-я Парковая с самим шоссе.
Не риэлтор.
13 мар. 2019
13.03.19, 14:38
Диана Дисман писал(а):
дублер щелчка это конечно круто. но поможет ли? дачников там много.
кстати о них. я сама хочу стать дачницей. буду брать участок в поселке Восточный.
кто знает, будут ли там трогать дома?
Думаю нет смысла покупать в Восточном, скорее всего когда то снесут там все. Вроде был там один участок, как то его зарегистрировали, но подробностей не знаю. А так там недорого можно купить участок, но без всяких гарантий.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Александр1987, bukinist, Grant *, Merinda-nik, Ирина1510, Инна Ильина и 27 гостей