Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 фев. 2019
18.02.19, 19:47
Иван Терехов писал(а):
Пихточка и Сосенка тоже классные риелторы
Приятельствуете с ними? :lol:
Это все
18 фев. 2019
Отвечаю сразу всем. Отсутствие имени на форуме меня не смутило. Смотрела на то, как долго человек находится на форуме, на манеру общения с другими людьми, на активность во всех темах, на обращение к ней других специалистов. Некоторые риелторы обращались к ней по имени из чего я сделала вывод, что они знакомы с ней лично. Разумеется, решающим было мое личное впечатление при предварительном звонке и последующей встрече. При знакомстве мне сразу дали снять копии с ее паспорта, т.е. никакой мутности и неопределенности не было.
По моему скромному мнению, факт знания имени с самого начала, гарантий тоже никаких не дает.

Оплата была через Фора банк через аккредитив, что было для меня очень удобно - не нужно было возиться с наличкой. Делала перевод из за рубежа и меняла небольшую сумму наличных в том же банке в день оформления аккредитива.

Куплена была квартира в 7 м. ходьбы от метро Южная на Сумской улице. Двушка 46 метров с раздельными комнатами за 7 миллионов под полный ремонт, но уже полностью с демонтажом всего. Только с новыми окнами. Документы - приватизация 90-х годов, с 80-х одни и те же хозяева, которые на момент покупки уже были выписаны.

Квартира до прошлого лета сдавалась в состоянии "без ремонта с момента постройки дома" за 35 тысяч. Хозяева хотели делать ремонт для своей родственницы, но в итоге решили продать, чтобы жить поближе друг к другу в Митино.

Комиссия Елочки не отличалась от других агентов, так что тут вопросов вообще не было.
18 фев. 2019
18.02.19, 20:19
tash72 писал(а):
Оплата была через Фора банк через аккредитив
В каком отделении Фора банка аккредитив открывали? Скажите, сколько времени у сотрудников банка заняло его открытие?
18 фев. 2019
18.02.19, 20:19
tash72 писал(а):
Куплена была квартира в 7 м. ходьбы от метро Южная на Сумской улице. Двушка 46 метров с раздельными комнатами за 7 миллионов под полный ремонт
Вот еще один факт, что квартал в районе Чертановской выше в цене на 10-15 % в среднем чем соседи по Чертаново.
С будущим вас новосельем :dr_ink:
18 фев. 2019
18.02.19, 20:19
tash72 писал(а):
Куплена была квартира в 7 м. ходьбы от метро Южная на Сумской улице. Двушка 46 метров с раздельными комнатами
1605?
Это все
18 фев. 2019
18.02.19, 20:42
GreetS писал(а):
В каком отделении Фора банка аккредитив открывали? Скажите, сколько времени у сотрудников банка заняло его открытие?
На Наметкина. Замечательный персонал там работает и очередей ни разу не было. Сразу предупредили, что у них высокая комиссия на снятие наличных, т.е. предложили на аккредитив внести копейка в копейку. В общей сложности, оформляли часа полтора. Может можно и быстрее, но я как раз меняла свои многострадальные фунты и довносила нужную сумму на счет.
18 фев. 2019
18.02.19, 20:47
Убыр писал(а):
1605?
Да.
18 фев. 2019
18.02.19, 20:43
Антон Смолев писал(а):
С будущим вас новосельем
Спасибо). Сама я там жить не собираюсь, но в будущем кто его знает). Район мне нравится. Вся инфраструктура на месте, зеленые дворы, до кольцевой ровно 20 минут езды и 7 минут не спеша по зеленой аллее к метро.
18 фев. 2019
18.02.19, 21:02
tash72 писал(а):
На Наметкина.... Сразу предупредили, что у них высокая комиссия на снятие наличных, т.е. предложили на аккредитив внести копейка в копейку.
Ну понял-ремарка про снятие наличных и высокий процент за это к какой стороне сделке относится? К вам , как к покупателю, или к продавцам? Если к продавцам, то обналичивать средства про раскрытии аккредитива это же абсурд получается? Если продавцу сразу нужны наличные, то просто не нужно выбирать способ расчета аккредитив.
18 фев. 2019
18.02.19, 21:02
tash72 писал(а):
очередей ни разу не было
Вы после НГ покупали? Если да, то просто покупать особо нечего))) Затишье :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей