На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 фев. 2019
Раньше уже высказывал эту мысль. Видимо, должно накопиться N-ное количество несчастных случаев чтобы сообщество вспомнило известную поговорку; "Не зная брода не лезь в воду". Как один деятель озвучил: Купить квартиру просто. Собрал документы и подал на регистрацию. Ну, ну. Где он сейчас этот деятель?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
20 фев. 2019
20.02.19, 11:15
Сергей Румянцев писал(а):
Раньше уже высказывал эту мысль. Видимо, должно накопиться N-ное количество несчастных случаев чтобы сообщество вспомнило известную поговорку; "Не зная брода не лезь в воду". Как один деятель озвучил: Купить квартиру просто. Собрал документы и подал на регистрацию. Ну, ну. Где он сейчас этот деятель?
Кто?
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
20 фев. 2019
20.02.19, 11:02
Сергей Румянцев писал(а):
20.02.19, 10:25
Людмила Воронина писал(а):
Я ни разу не удивляюсь, что сср-покупатели "такое" находят. Но в данном случае явный перебор. Свежее наследство и то предпочтительней.
У меня есть такой пример. Относительно свежий. ССР приобрёл квартиру в Химках и последние несколько лет из судов не вылезает. Суд постановил освободить жилое помещение.
А вернуть деньги, уплаченные свежим ССР за жилое помещение, суд не постановил?
20 фев. 2019
20.02.19, 11:54
andrewst0 писал(а):
20.02.19, 11:02
Сергей Румянцев писал(а):
20.02.19, 10:25
Людмила Воронина писал(а):
Я ни разу не удивляюсь, что сср-покупатели "такое" находят. Но в данном случае явный перебор. Свежее наследство и то предпочтительней.
У меня есть такой пример. Относительно свежий. ССР приобрёл квартиру в Химках и последние несколько лет из судов не вылезает. Суд постановил освободить жилое помещение.
А вернуть деньги, уплаченные свежим ССР за жилое помещение, суд не постановил?
Не обязан. А может и не должен вообще. От оснований и типа иска зависит.
20 фев. 2019
20.02.19, 11:02
Сергей Румянцев писал(а):
20.02.19, 10:25
Людмила Воронина писал(а):
Я ни разу не удивляюсь, что сср-покупатели "такое" находят. Но в данном случае явный перебор. Свежее наследство и то предпочтительней.
У меня есть такой пример. Относительно свежий. ССР приобрёл квартиру в Химках и последние несколько лет из судов не вылезает. Суд постановил освободить жилое помещение.
Ссылки на решения судов будут?
А то ОБС.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
Шиномонтажника кормят гвозди, риелтора страхи.))) Вроде бы работы много, нет?
20 фев. 2019
20.02.19, 10:25
Людмила Воронина писал(а):
Продает только при условии, что ему заплатят 50 000 "сверху". Утверждая , что это "условия продажи".
Что в этом предложении уникального? Многие учат "брать на договор" сср.
Не видя документов со слов сложно судить о документах.
Решение суда так же надо видеть и читать.
Другое дело, проще купить квартиру "где нотариус все проверит".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
Одно :
Это договариваться о бонусе.
И совершенно другое
Позиционировать это как "условия продажи"
Там в общении с этим "очень вежливым и добропорядочным" было что-то неуловимо мерзкое.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
Плюс только один.
Мой бравый сср/ипотечник будет теперь согласовывыть со мной каждый шаг.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 12:11
protopopov писал(а):
20.02.19, 11:54
andrewst0 писал(а):
20.02.19, 11:02
Сергей Румянцев писал(а):

У меня есть такой пример. Относительно свежий. ССР приобрёл квартиру в Химках и последние несколько лет из судов не вылезает. Суд постановил освободить жилое помещение.
А вернуть деньги, уплаченные свежим ССР за жилое помещение, суд не постановил?
Не обязан. А может и не должен вообще. От оснований и типа иска зависит.
То есть ,я покупаю за деньги квартиру, затем суд постановляет её "освободить", а деньги остаются у Продавца.
И суд не обязан (или вообще не должен) , расторгая договор купли-продажи, обязать Продавца возместить полученную ранее сумму.
Так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость