Квартиры на Заревом проезде 10, Медведково. Какой-то ненормальный дом. 82 / 3428

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:08
excellent писал(а):
То, что Ваш БМ не захотел в Кунцево можно понять, там пятиэтажки, глушь и инфраструктуры 0. Просто от бездорожья жизни.
Ну, где уж там пятиэтажки на Ельнинской или на Истринской - не видела, я бы наоборот решила: Кунцево значительно дороже Медведково. И не очень понимаю вот это
21.02.19, 12:59
excellent писал(а):
Близко к метро это относительно. Если не хочешь идти через арку, где постоянно газуют грузовики, должен идти в обход, пройти два дома на Грекова 3к.2 и Грекова 3.к3 и только потом кое-как доберешься через дорогу опять же с машинами без светофора во двор дома Заревый проезд 10
НЕ "в обход", а двором того же "гусеничного" дома. Проезжей части между входом в метро и выходом со двора на Грекова там нет. Поэтому и светофора нет, естественно! Если идти до входа в метро двором - 300 метров, если через арку 150. Не знаю уж, что тут относительного :du_ma_et: . А про
21.02.19, 12:59
excellent писал(а):
Ненормальный дом.
Согласна! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:18
Странный чай писал(а):
не переться же в свадебном платье через 5 дворов
Мож на трамвае :ny_tik:
Не риэлтор.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:22
Thunder_ писал(а):
Мож на трамвае
Есть такая фича - свадьба в трамвае на Чистых прудах ). Не знаю, правда, можно ли с медведки доехать на трамвае до чистых )
nevermind
21 фев. 2019
21.02.19, 13:26
Странный чай писал(а):
с медведки доехать на трамвае до чистых
Знаю,что на 17 номере можно до ВДНХ и пр.Мира доехать :co_ol:
Там Золотой Вавилон. Канеш, не ГУМ,а просто магазин нищебродов )
Не риэлтор.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:35
Thunder_ писал(а):
на 17 номере
Прямо до МЕТРО едет ).
nevermind
21 фев. 2019
21.02.19, 13:35
Thunder_ писал(а):
21.02.19, 13:26
Странный чай писал(а):
с медведки доехать на трамвае до чистых
Знаю,что на 17 номере можно до ВДНХ и пр.Мира доехать :co_ol:
Там Золотой Вавилон. Канеш, не ГУМ,а просто магазин нищебродов )
На Бабушкинской проходит этот трамвай. Кстати там действующее Раевское кладбище прямо рядом с метро Бабушкинская по Менжинского. Окна жилых домов выходят на кладбище, рядом с которым детский сад (нашли место...).
Кто-то жил рядом с кладбищем - как впечатление? Не особо приятно, наверное.
21 фев. 2019
excellent , а Вы сейчас в каком месте (район, метро и пр., чего не жалко указать) живёте? И что ищете взамен?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 фев. 2019
21.02.19, 13:45
gunka писал(а):
excellent , а Вы сейчас в каком месте (район, метро и пр., чего не жалко указать) живёте? И что ищете взамен?
На Коломенской, не нравится. Ищем нормальный район.
21 фев. 2019
21.02.19, 12:21
excellent писал(а):
Квартиры на Заревом проезде 10, Медведково. Какой-то ненормальный дом.
Цель Вашей темы - сбить цену продаваемой квартиры ?
21 фев. 2019
21.02.19, 13:48
excellent писал(а):
На Коломенской, не нравится. Ищем нормальный район.
Мне всегда казалось, что Коломенская поинтереснее Медведково будет :sh_ok: Но, как я уже говорила: на вкус и цвет - товарищей нет :lol: Меня, честно скажу, заинтересовало, какое наполнение Вы вкладываете в понятие "нормальный". В любом районе есть как "+" , так и "-". И это как-то регулируется ценой квартир, в том числе. На Калитниковке, в Донском, в Лефортово, на 1905 - тоже наблюдаются кладбища. Да даже и на Новодевичьем продолжают хоронить кого надо :lol: 300 метров до входа в метро Вы находите "относительно" близким расстоянием. В Кунцево для Вас инфраструктура неподходящая :ne_vi_del: Ну, вот я и спросила, каким именно Вам видится московский район мечты? :mo-ro_zi_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя