Скончалась Юлия Началова 85 / 4576

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2019
Российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

с момента передачи прошло всего полгода...

Бедная девочка!!! Я еще утром смотрел новости о ее состоянии здоровья и мелькнула мысль, что скоро уйдет. За что?!?!
Светлая память!
Соболезнования родным и близким..
Очень жаль, когда уходят молодые, талантливые, красивые..
Последний раз редактировалось Домовой) 16.03.19, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2019
16.03.19, 20:17
МихаилТОП писал(а):
А кто это?
Это бывшая жена футболиста ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. М-да...За плечами два мужа, два любовника, и смерть в 38 лет. Первого любовника хоккеиста Александром Фролов кинула на 20 млн. руб, взяв у него эту сумму и пообещав оформить на него половину своей 4 к.кв на Нежинской улице (которую ей Алдонин оставил) . Потому отказалась переоформлять долю , и сказала , что этих денег от него не получала. Придумала хитрый план: оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права на квартиру ООО "Весенние инвестиции". А Фролов таких финтов не оценил, взял и подал в суд на нее, неожиданно для нее. Здоровье у Нечаловой страдающей диабетом сразу резко поехало после этого, сахар подскочил и т.д. И вот итог.
16 мар. 2019
Ужасно, ужасно..
Красивая , молодая, талантливая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2019
16.03.19, 20:45
Алексей Воронов писал(а):
16.03.19, 20:17
МихаилТОП писал(а):
А кто это?
Это бывшая жена футболиста ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. М-да...За плечами два мужа, два любовника, и смерть в 38 лет. Первого любовника хоккеиста Александром Фролов кинула на 20 млн. руб, взяв у него эту сумму и пообещав оформить на него половину своей 4 к.кв на Нежинской улице (которую ей Алдонин оставил) . Потому отказалась переоформлять долю , и сказала , что этих денег от него не получала. Придумала хитрый план: оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права на квартиру ООО "Весенние инвестиции". А Фролов таких финтов не оценил, взял и подал в суд на нее, неожиданно для нее. Здоровье у Нечаловой страдающей диабетом сразу резко поехало после этого, сахар подскочил и т.д. И вот итог.
Как вам не стыдно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2019
16.03.19, 20:45
Алексей Воронов писал(а):
Человек умер только что. Зачем вы грязь льете тем более бездоказательно? Это мерзко.(
16 мар. 2019
16.03.19, 20:45
Алексей Воронов писал(а):
И вот итог.
Так она диабетом страдала? У них же всегда инсулин если надо и прочее для того чтобы в кому не впасть. Странно.. А квартира и муж здесь при чем? Не понятно как то..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
16 мар. 2019
Алексей Воронов,
Тот момент, когда влез в тему дичайше неудачно.
Человек умер как 2 часа, а первым постом обсуждаем кто и кого что якобы забрал,украл и так далее.
16 мар. 2019
Очень жаль :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
16 мар. 2019
Она моя ровесница. Искренние соболезнования родным и близким.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 мар. 2019
16.03.19, 20:33
Домовой) писал(а):
16.03.19, 20:23
МихаилТОП писал(а):
16.03.19, 20:21
Домовой) писал(а):
Врачи угробили
Как это? Врачебная ошибка?
сплошная череда врачебных ошибок... долго перечислять. Народ уже в больницы боится ложиться из-за тотального непрофессионализма и пофигизма врачей.
и это не простая работница из собеса, казалось бы и связи и деньги есть, а итог вот такой ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 40 гостей