Начнутся ли проверки квартир на чистоту из-за проблем со здоровьем детей? 24 / 1360

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мар. 2019
18.03.19, 16:34
чао писал(а):
А если Вы, не дай Б. в выборку попадете
Я - идеал во всех отношениях)
18 мар. 2019
18.03.19, 16:15
чао писал(а):
Не понимаю, к тотальному контролю прийти хотите?) Соскучились?
в развитом европейском капитализме мышь без контроля не проскочит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мар. 2019
18.03.19, 16:38
ir-ka писал(а):
18.03.19, 16:15
чао писал(а):
Не понимаю, к тотальному контролю прийти хотите?) Соскучились?
в развитом европейском капитализме мышь без контроля не проскочит.
В развитом да, а у нас Византия.
IceCool
18 мар. 2019
Всё сведется к тому, что ювенальщики еще больше увеличат аппетиты и поборы с семей среднего достатка. До реально нуждающихся в помощи детей никому дела не будет: в нынешней РФии подобные службы не работают и в основной массе туда идут, чтоб зашибить копейку, а не сделать мир лучше.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
18 мар. 2019
"Сталин - тиран, но кто написал миллион доносов?" (Довлатов)
18 мар. 2019
Да, похоже нас к чему-то готовят.
18 мар. 2019
18.03.19, 17:28
_Анна_ писал(а):
Да, похоже нас к чему-то готовят.
Думаете, мусор в квартиры набросали специальные люди?
18 мар. 2019
18.03.19, 17:32
Мосина Ольга писал(а):
18.03.19, 17:28
_Анна_ писал(а):
Да, похоже нас к чему-то готовят.
Думаете, мусор в квартиры набросали специальные люди?
Думаю, это не первый такой случай в истории, а широко освещают сейчас.
18 мар. 2019
То есть взрослых психов надо понять и простить, а их ни в чём не повинные дети пускай мучаются?
Разумеется, нельзя огульно обвинять родителей в том, что они не могут содержать своих детей, поскольку у многих есть проблемы с трудоустройством..
Может быть, таким семьям будут оказывать помощь. Не знаю.. Но детей жалко невозможно..
18 мар. 2019
Детей очень жалко. Но тотальные проверки - это неправильно. Не должны кто попало в дверь ломиться просто так.
Раньше участковый всех с детства знал, да и в сад большинство детей ходили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Александр1987, bukinist, Grant *, Rina29, Rumpel, Инна Ильина и 24 гостя