ЖК Небо 34 / 2358

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 мар. 2019
21.03.19, 08:53
Sermon on the Mount писал(а):
В Небо я смотрю варианты с готовым чистовым.
А шумоизоляция там будет?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 мар. 2019
20.03.19, 22:34
aimsun писал(а):
20.03.19, 17:32
brainstorm13 писал(а):
aimsun,

на какую глубину снимали?

и опять же, на какой площади?
Им в "моснадзоре" пишут глубину))
Ну вот, для благоустройства у них получилось метра два, наверняка они какие-то деревья сажали..
На картинках деревья растут..
Судя по карте и плану деревьев там будет мало. С такой плотностью застройки для них не останется место. И самое главное нет достаточной зеленой полосы между ТТК и домами. Пыль и выхлопы с ТТК будут беспрепятственно лететь в окна. Так же как и пыль с выхлопами с четырехполосных автодорог, которые будут построены между домами в кварталпх Зиларта.
21 мар. 2019
21.03.19, 08:56
Минеева Татьяна писал(а):
21.03.19, 08:53
Sermon on the Mount писал(а):
В Небо я смотрю варианты с готовым чистовым.
А шумоизоляция там будет?
Мне сказали только про пол. Там будет. Про боковые стены пока не спрашивал.
21 мар. 2019
21.03.19, 09:00
Sermon on the Mount писал(а):
Мне сказали только про пол. Там будет. Про боковые стены пока не спрашивал.
Шумоизоляцию по уму делают по полу, потолку и стенам.. В новых домах хотя бы в спальне сделать нужно, иначе будете жить по режиму соседских детей))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 мар. 2019
21.03.19, 09:03
Минеева Татьяна писал(а):
21.03.19, 09:00
Sermon on the Mount писал(а):
Мне сказали только про пол. Там будет. Про боковые стены пока не спрашивал.
Шумоизоляцию по уму делают по полу, потолку и стенам.. В новых домах хотя бы в спальне сделать нужно, иначе будете жить по режиму соседских детей))))
Согласен, без шумоизоляции жизнь кошмар в квартире :) только зачем делать потолок если у соседей уже шумоизолирован пол? И сколько нужно закладывать средств на шумоизоляцию?

Кстати вспомнил еще ЖК Серебряный Парк. Место конечно хуже чем в вашем ЖК, но тоже очень хорошее.
21 мар. 2019
21.03.19, 09:14
Sermon on the Mount писал(а):
потолок если у соседей уже шумоизолирован пол?
Ну я особо не надеюсь, что о моем комфорте кто то позаботится и в спальне сделали шумоизоляцию по всему периметру, дом монолитно-кирпичный, в гостиной слышу, как бегает соседский мальчик, который живет через этаж.. Когда делали у себя ремонт, поднялись к соседу сверху и предложили наши материалы для его шумоизоляции пола - он поржал над нами, теперь он в состоянии войны с родителями этого пацана.. Так что я бы со всей тщательностью выяснила, какие работы и по каким технологиям, застройщик будет делать предчистовую...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 мар. 2019
Посмотрел ЖК. Пппц...
Строят вместо городской клинической больницы. Три башни по 52 этажа!!! И люди молчали, кто рядом живёт что будут строить такой комплекс в природоохранной зоне ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 мар. 2019
21.03.19, 09:45
Минеева Татьяна писал(а):
21.03.19, 09:14
Sermon on the Mount писал(а):
потолок если у соседей уже шумоизолирован пол?
Ну я особо не надеюсь, что о моем комфорте кто то позаботится и в спальне сделали шумоизоляцию по всему периметру, дом монолитно-кирпичный, в гостиной слышу, как бегает соседский мальчик, который живет через этаж.. Когда делали у себя ремонт, поднялись к соседу сверху и предложили наши материалы для его шумоизоляции пола - он поржал над нами, теперь он в состоянии войны с родителями этого пацана.. Так что я бы со всей тщательностью выяснила, какие работы и по каким технологиям, застройщик будет делать предчистовую...
Что то я понял :) сосед над вами следал в итоге шумоизоляцию или нет? Почему вы слышите соседского мальчика если вы сделали шумоизоляцию у себя на потолке?
21 мар. 2019
21.03.19, 13:31
Святослав Теплов писал(а):
Посмотрел ЖК. Пппц...
Строят вместо городской клинической больницы. Три башни по 52 этажа!!! И люди молчали, кто рядом живёт что будут строить такой комплекс в природоохранной зоне ?
Почему вместо? Там на самом деле будет больница рядом в 100 метрах. Медси огромный комлпекс строит. Больница во дворе тоже соседство сомнительное.
Местные жители протестовали конечно, но все законно, потому стройка идет успешно
21 мар. 2019
Нужно только этажи пониже брать.
У многих вестибулярный аппарат не приспособлен для долгого нахождения на высоких этажах- сонливость, давление, кровь носом. В пасмурную погоду выше 30-го этажа, часто ничего не видно, заволакивает дымкой.
На высоких этажах, выше 30 го, окна, обычно, не открываются. Конкретно в этом ЖК до 25 го окна открываются, выше - нет.
Последний раз редактировалось Сезон чудес 21.03.19, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей