Выбор района ЮЗ до 15,5 млн 1761 / 39575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2019
Tatyana_M,

Спасибо, я тогда мб Вас попытаю поподробнее потом, если не возражаете :) а сколько внуку?
28 мар. 2019
28.03.19, 17:59
Wondering писал(а):
Lea **, спасибо!
Про собак и секс в панели это у свекрови над головой, у нас был максимум топот маленьких ножек в час ночи, пока эти ножки в сад не отдали. Монолит говорят не лучше, а даже хуже в плане слышимости.
За все за то - рядом с нашими панельками нет проблем с парковкой и всегда можно купить или арендовать м/м в подземном паркинге за 5-7 тыщ в месяц.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2019
28.03.19, 17:56
Ирина Сорокина писал(а):
Добрый день!
Я бы посоветовала Вам определиться с метражом и количеством комнат. Если устраивает 2х кквра, почему рассматриваете 3х кквру?
Если нужна 3хкк, то зачем жертвы?

Нечетная сторона Тропарево и дворец пионеров это не очень совместимо, если не планировать, что ребенок сам на ОТ будет добираться в ДП, с учетом что ветка метро аэропортовая. Я бы напряглась.
По площади - я не считаю жертвой 2ккв от 52 кв м с большими комнатами для 3-их, но если в тот же бюджет можно купить 3-ку 75 кв м в Тропарево - тоже неплохо.

По поводу ДП - ребенку 3 года, поэтому если он и будет в дошкольном возрасте туда ездить, то со мной. И то, если поблизости не будет чено то интересного. А начиная со школьного возраста, возможно, Ломоносовский район более выигрышен. Но это еще на ребенка надо посмотреть :) не все же будут мат. гениями.
28 мар. 2019
28.03.19, 18:03
Lea ** писал(а):
За все за то - рядом с нашими панельками нет проблем с парковкой и всегда можно купить или арендовать м/м в подземном паркинге за 5-7 тыщ в месяц.
Это неожиданно, у нас квартира в похожем районе была и всегда надо было покружить по двору, если приезжаешь после 8 вечера.
28 мар. 2019
28.03.19, 18:01
Wondering писал(а):
а сколько внуку?
Внук заканчивает первый класс! :)
В садик ходил, даже с удовольствием...
28 мар. 2019
Я полгода продавал трёхкомнатную на Саморы Машела дом 8 корпус 3, 80 метров. Начинали с 15 500, в итоге продали за 13 300. Сейчас таких цен нет и не будет, сам думал брать ипотеку и купить для себя за 13.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 мар. 2019
Это очень далеко от любого метро. По-моему за 14,5 можно у метро Академическая 3ку купить, были такие в нестарых панелях когда там смотрела в январе, и я не имею в виду переселенческие дома. Правда не 80 метров.
28 мар. 2019
28.03.19, 18:14
Иван Терехов писал(а):
полгода продавал трёхкомнатную на Саморы Машела дом 8 корпус 3,
Часто там бываю. Нравятся дома новые, но район не благоустроен как-то еще. Но перспективно, я думаю.
А вот дочь моя сказала, что от парка - никуда не уедет!
28 мар. 2019
в ломоносовском районе конкретные проблемы со сливом воды от пмм. )))
на четной стороне ленинского.
28 мар. 2019
28.03.19, 18:14
Иван Терехов писал(а):
Я полгода продавал трёхкомнатную на Саморы Машела дом 8 корпус 3, 80 метров. Начинали с 15 500, в итоге продали за 13 300. Сейчас таких цен нет и не будет, сам думал брать ипотеку и купить для себя за 13.
У нас на Островитянова 5 есть большая двушка, да, дома новые, но в 9-м микрорайоне все гораздо удобнее: парк, поликлиника и, главное, относительно приличная школа Ямбурга.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog и 2 гостя