Дружно оценим квартиру в Новом Измайлово.. 125 / 4382

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2019
02.04.19, 23:56
чао писал(а):
перенос мокрых точек.
Кухня сейчас на месте гардеробной.. Это как раз можно согласовать при проведении специальных работ, а вот часть фасадной стены- у меня огромные сомнения..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 апр. 2019
02.04.19, 23:58
GreetS писал(а):
Это ул.Демин луг или Строителей?
Горенский..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 апр. 2019
Таня, увидишь клиента с деньгами, из квартиры не выпускай, так как ипотечники пролетят мимо тебя с большой долей вероятности.
03 апр. 2019
03.04.19, 00:03
Антон Смолев писал(а):
пролетят мимо тебя с большой долей вероятности.
Чой то? Сбер и Газпром не пролетят 😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 апр. 2019
03.04.19, 00:00
Минеева Татьяна писал(а):
02.04.19, 23:56
чао писал(а):
перенос мокрых точек.
Кухня сейчас на месте гардеробной.. Это как раз можно согласовать при проведении специальных работ, а вот часть фасадной стены- у меня огромные сомнения..
Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2017 г. N 1104-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 октября 2011 г. N 508-ПП"

10. При проведении работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирных домах и жилых домах не допускается:

10.19. Объединение лоджий, балконов, террас, веранд с внутренними помещениями.

ГАРАНТ.РУ: внешняя ссылка
IceCool
03 апр. 2019
03.04.19, 00:07
Минеева Татьяна писал(а):
Сбер и Газпром не пролетят
По сберу еще можно подумать, а вот по газовой трубе есть сомнения, так что держи с наличными)
Чай,кофе,вино на выбор)
03 апр. 2019
Серьезная перепланировка. Круг покупателей сужается до ССРов и неграмотных риэлторов)) без ипотеки, к тому же.
03 апр. 2019
02.04.19, 23:55
Минеева Татьяна писал(а):
02.04.19, 23:50
ir-ka писал(а):
Это будет очень влиять на цену.
Ну понятно , что будет влиять))) ... Конечно нет, убрали частль фасадной стены, когда лоджии присоединяли... Я вообще не уверена, можно ли это согласовать..
Согласовать это нельзя.
Какую бы вы цену не поставили, купят с хорошим дисконтом.
Показов будет много (придут на ремонт и перепланировку поглазеть все), но реального покупателя искать устанете.
Исходя из цифр, озвученных Асти, я думаю, реальная цена сделки будет в районе 4.5 млн. Срок реализации 4-6 месяцев.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 апр. 2019
03.04.19, 00:00
Минеева Татьяна писал(а):
Кухня сейчас на месте гардеробной.. Это как раз можно согласовать при проведении специальных работ, а вот часть фасадной стены- у меня огромные сомнения..
Но на плане нет гардеробной. Там комната 22 метра. А кусок от неё кто-то карандашом отгородил.
03 апр. 2019
4,5 млн из-за перепланировки
а так нужно и можно ставить в рекламе 4,95 - вдруг удача пришлет регионала с налом,а они всегда по дну рынка поисковик ставят..
и правильно Антон пишет - увидешь интерес в глазах покупателя - расстегивай еще одну пуговицу на блузке и предлагай кофе с коньяком.
Хоумстейджинг данной квартиры как раз в правильно и недалеко поставленном коньяке!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей