17-18.04 Москва. Большой мастер - класс по экспертизе документов 15 / 1028

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 апр. 2019
05.04.19, 08:41
Антон Смолев писал(а):
05.04.19, 08:06
Володин писал(а):
за книгами выстроилась очередь.
Почитать видимо людям более нечего, бывает.
да раз уж пришли - надо отметиться покупкой
ты вот, если едешь за границу, какой-нить овенный магнитик на холодильник все равно покупаешь, чтобы отметиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2019
05.04.19, 08:40
Антон Смолев писал(а):
05.04.19, 08:06
Володин писал(а):
Алина же спикер никакой-битый час мямлила со сцены мутную историю, как их АН продавало квартиру оценкой 150млн за 45 и как их при этом кинули
Так она об этом и на ФБ пробубнила набрав с 10 лайков от фанатов и усе 🙂
Я поняла, что сия "страшная тайна" никого не возбудила, аншлага не было, формат рассказа о себе великом сыщике состоялся в рамках купе поезда дальнего следования.
Алина на рынке недвижимости - как туземец перед бусами белого человека, в благоговейном трепете от всего, что давно уже стало данностью для долгоиграющих участников
Кидки и подставные покупатели - к сожалению, реалии рынка с несовершенным законодательством, с 1992 по сей день, тот, кто работал много лет, рано или поздно сталкивается или сам, или коллеги рассказывают о подобном, к сожалению, это обыденность, ну а для новичка, коим является Алина, это все кажется приобщением к великому
Налетал и ИНКОМ и МИЭЛЬ и Сентури и каждое АН, в котором большой объем сделок
Понятно, что у НВ или у меня сейчас шансы поймать такую сделку ничтожно малы, а где по 200-500 сделок в месяц - конечно, будет и такое
Я думаю, самые интересные случаи есть у руководителя Юридической службы ИНКОМа Красновой, вот это монстр , вот бы она книгу написала, как уйдет с работы и сроки давности пересидит :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2019
05.04.19, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
магнитик на холодильник все равно покупаешь
Уже нет места на нем🤭
05 апр. 2019
05.04.19, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
Понятно, что у НВ или у меня сейчас шансы поймать такую сделку ничтожно малы, а где по 200-500 сделок в месяц - конечно, будет и такое
Я идентифицирую клиентов продавцов, которые обратились первый раз и не по рекомендации. Т.е. обращения "с улицы". Мало ли. Идентификация стоит не дорого, бережет от большего.
Но мошенники как я вижу обычно идут в крупные АН, там проще "затеряться". Или продают вовсе сами, "агентам не беспокоить".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 апр. 2019
05.04.19, 08:16
Володин писал(а):
Бесплатно. Спонсирует ЦИ внешняя ссылка
Спасибо!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей