Осень начинается 22-го марта 20 / 1050

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 апр. 2019
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки
Для меня данная фраза говорит только о плохом состоянии Вашего здоровья. :-(
ШО уже УСЁ...ни выпить ...ничего... (стихоплет)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 апр. 2019
24.04.19, 09:46
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
24.04.19, 09:15
Ланалика писал(а):


"И немедленно выпил"(с)
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки после того, как я её выпил)
А остальные напитки?
Сухое красное вино, наверное, по инерции, в количестве -верхнюю губу намочить)
24 апр. 2019
24.04.19, 09:49
Людмила Воронина писал(а):
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки
Для меня данная фраза говорит только о плохом состоянии Вашего здоровья. :-(
ШО уже УСЁ...ни выпить ...ничего... (стихоплет)
Да.

Напишу как нибудь в теме Нет повести прекраснее на свете
24 апр. 2019
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
24.04.19, 09:15
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:11
Mаpтин писал(а):


Я таю)
"И немедленно выпил"(с)
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки после того, как я её выпил)
:lol: О, а я значительно раньше, в 9-м классе выпила полбутылки водки на спор, с тех самых давних пор на неё только любуюсь: чистая, прозрачная как слеза жидкость, привносящаяся в нашу жизнь неожиданные фейерверки. Люблю, но не пью. Да. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2019
24.04.19, 10:02
Lea ** писал(а):
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
24.04.19, 09:15
Ланалика писал(а):


"И немедленно выпил"(с)
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки после того, как я её выпил)
:lol: О, а я значительно раньше, в 9-м классе выпила полбутылки водки на спор, с тех самых давних пор на неё только любуюсь: чистая, прозрачная как слеза жидкость, привносящаяся в нашу жизнь неожиданные фейерверки. Люблю, но не пью. Да. :ps_ih:
Умные учатся на своем опыте сразу, другие помногу раз перепроверяют - вдруг это случайность)
24 апр. 2019
Я ее, так же как и другие крепкие напитки, пила лет 20 назад. Голова начинала безумно болеть сразу же и потом дня на два головной боли, которую ничем не снимешь.
Было бы о чем сожалеть! Но уж точно не о водке.
Пусть все сбудется!
24 апр. 2019
24.04.19, 11:14
Татьяна Костянова писал(а):
Голова начинала безумно болеть сразу же и потом дня на два головной боли, которую ничем не снимешь.
Каждый организм по-своему реагирует :nez-nayu: У меня голова будет болеть в том случае, если я с подружкой за сухим вином посижу (всякое п/с не употребляю, прохладного сотерна бокальчик могу в жару принять). Вот и выпьешь-то два бокала, а с утра во рту, как кошки ночевали!
Зато от доброкачественной водки (или узы, ракии, мастики и пр.) никаких последствий не наблюдаю. Сразу говорю, что выпить могу больше 2 рюмок :lol: С утра - как свежий огурец! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 апр. 2019
«Весну называют порой прорастания; на самом деле пора прорастания - осень. Это обман зрения, будто деревья и кустарники осенью голы: они усеяны всем, что на них появится и развернется весной. Это обман зрения, что осенью цветы погибают: они тогда как раз нарождаются. Мы не видим ростков, потому что они под землей; и не знаем будущего, потому что оно в нас. Если бы мы могли видеть, сколько толстых белых побегов пробивается в этом старом культурном слое, что носит название «сегодня», сколько семян незримо пустило ростки! Если бы мы могли наблюдать тайное клокотанье будущего среди нас, мы, наверно, сказали бы: какая чепуха - все наши скорби и сомнения! Поняли бы, что лучше всего на свете - быть живым человеком: то есть человеком, который растет»
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 апр. 2019
24.04.19, 20:27
JaJa писал(а):
Весну называют порой прорастания; на самом деле пора прорастания - осень.
Да, вот оно как…
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
24 апр. 2019
24.04.19, 09:32
Mаpтин писал(а):
24.04.19, 09:15
Ланалика писал(а):
24.04.19, 09:11
Mаpтин писал(а):


Я таю)
"И немедленно выпил"(с)
22 января этого года я узнал, что выпил последнюю в своей жизни рюмку водки после того, как я её выпил)
ты кстати в последний год два подразогнался в эту степь
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость