Где-то очень далеко 40 / 1233

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2019
24.04.19, 10:52
ATLANTIK писал(а):
Если опасаетесь, то не размещайте. Никто не заставляет. Смотреть чужие фото не возбраняется.)) Сердце наполняется добром и светом.
24.04.19, 10:59
Mаpтин писал(а):
Если кто то боится сглаза или порчи, то получается, что этот человек верит в высшие силы.
А значит признает существование Бога.
Верующему человеку, говорит церковь, не надо боятся сглаза, потому что он находится под защитой Всевышнего
эти фото оказываются в разных руках и используются по разному, в том числе и так, как вы и не думали, что будут использованы.
24 апр. 2019
Мы здесь некоторые уже впали в детство - см. аватары.
Это я с мамой, из фотоальбома перефотала.
24 апр. 2019
Ночевал как-то внук у меня. Утром еле подняла его в детский сад, отвела в ванную умываться и включила воду, а сама ушла готовить завтрак. Приготовила, зову, никто не откликается. Захожу в ванную, а он там стоя спит, руки положил в раковину под струю воды и сладко дремет. Жалко было нарушать идилию. Засняла на память.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 апр. 2019
24.04.19, 11:18
ATLANTIK писал(а):
Ночевал как-то внук у меня. Утром еле подняла его в детский сад, отвела в ванную умываться и включила воду, а сама ушла готовить завтрак. Приготовила, зову, никто не откликается. Захожу в ванную, а он там стоя спит, руки положил в раковину под струю воды и сладко дремет. Жалко было нарушать идилию. Засняла на память.
Мне это напомнило из Гришковца
24 апр. 2019
ATLANTIK,
А мама разрешила фото ее сына размещать в интернете?
24 апр. 2019
24.04.19, 10:52
ATLANTIK писал(а):


Если опасаетесь, то не размещайте. Никто не заставляет. Смотреть чужие фото не возбраняется.)) Сердце наполняется добром и светом.
От разглядывания фото детей? Серьезно?
24 апр. 2019
Только самым близким, тем кому безоговорочно доверяю, отправляю фотографии детей и внуков. Интернет мало предсказуем, хрен знает где могут вылезти снимки родных и близких. Береженого бог бережёт...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2019
24.04.19, 11:10
Мосина Ольга писал(а):
Мы здесь некоторые уже впали в детство - см. аватары.
Это я с мамой, из фотоальбома перефотала.
ох уж этот взгляд!
с самого детства жжет насквозь всех русскоязычных неучей :lol:
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
24 апр. 2019
24.04.19, 22:31
Forfeit писал(а):
ох уж этот взгляд!
с самого детства жжет насквозь всех русскоязычных неучей
И это я ещё в школу не пошла)
24 апр. 2019
24.04.19, 22:37
Мосина Ольга писал(а):
24.04.19, 22:31
Forfeit писал(а):
ох уж этот взгляд!
с самого детства жжет насквозь всех русскоязычных неучей
И это я ещё в школу не пошла)
Это ты написал ТО ЖЕ, вместо ТОЖЕ???!!! :de_vil: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vld и 30 гостей