Статья "О роли Бузовой в развитии доктринальных основ российской цивилистики". 25 / 1131

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мая 2019
20.05.19, 20:00
Сергей Румянцев писал(а):
20.05.19, 19:46
Сергей Тихоненко писал(а):
20.05.19, 18:50
Сергей Румянцев писал(а):

Выйти они конечно выйдут. Только в роли кого?
Покупателей, продавцов наследственных квартир. А вы даже не сможете поддержать тему. Помню, как показывал дом в Малаховке двум девушкам лет 25.
Сказал им, что на соседней улице дом мужа "прекрасной няни" Заворотнюк. Рыжая посмотрела на меня с возмущением и молвила: "рядом Ахматова жила!"
Я почти влюбился.
:lol:
Аааа, вон оно к чему! А я сразу не догадался. Впрочем, тема Бузовой меня не интересует ни вчера ни сегодня ни завтра. Очень надеюсь что брошенная вскользь фраза, типа "Здесь жила, была, проходила, мечтала, топталась и т.д мадам Бузова " не будет вызывать должного трепета у потенциальных покупателей -:). Потому что, а мало ли в Бразилии Донов Педро! -:) :hi_hi_hi:
Спешу огорчить, фраза про "педров" у молодежи вызовет недоумение.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мая 2019
20.05.19, 20:00
Сергей Румянцев писал(а):
Аааа, вон оно к чему! А я сразу не догадался. Впрочем, тема Бузовой меня не интересует ни вчера ни сегодня ни завтра. Очень надеюсь что брошенная вскользь фраза, типа "Здесь жила, была, проходила, мечтала, топталась и т.д мадам Бузова " не будет вызывать должного трепета у потенциальных покупателей -:). Потому что, а мало ли в Бразилии Донов Педро! -:) :hi_hi_hi:
Тогда не очень понятно, почему у Вас она такой трепет вызвала :hi_hi_hi:
21 мая 2019
21.05.19, 06:48
moikotik писал(а):
20.05.19, 20:00
Сергей Румянцев писал(а):
Аааа, вон оно к чему! А я сразу не догадался. Впрочем, тема Бузовой меня не интересует ни вчера ни сегодня ни завтра. Очень надеюсь что брошенная вскользь фраза, типа "Здесь жила, была, проходила, мечтала, топталась и т.д мадам Бузова " не будет вызывать должного трепета у потенциальных покупателей -:). Потому что, а мало ли в Бразилии Донов Педро! -:) :hi_hi_hi:
Тогда не очень понятно, почему у Вас она такой трепет вызвала :hi_hi_hi:
Трепет??? Где Вы увидели трепет? Ирония есть а трепета нет. :hi_hi_hi:
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 мая 2019
20.05.19, 19:46
Сергей Тихоненко писал(а):
20.05.19, 18:50Сергей Румянцев писал(а):
20.05.19, 13:35Сергей Тихоненко писал(а):
20.05.19, 12:43Сергей Румянцев писал(а):
Кто такая Бузова?
Это та, чьи фаны через несколько лет выйдут на рынок недвижимости.
Выйти они конечно выйдут. Только в роли кого?
Покупателей, продавцов наследственных квартир. А вы даже не сможете поддержать тему.
Боюсь, многие из ныне пишущих здесьэкспертов уже не будут заниматься недвижимостью)
Хотя..
Однажды в сделке риелторша, 70 лет, отлично справлялась и отлично выглядела, а клиентка её - известная медийная личность. Но, наверное, это всё же исключение из правила.
21 мая 2019
21.05.19, 09:42
Мосина Ольга писал(а):
20.05.19, 19:46
Сергей Тихоненко писал(а):
20.05.19, 18:50Сергей Румянцев писал(а):
20.05.19, 13:35Сергей Тихоненко писал(а):
20.05.19, 12:43Сергей Румянцев писал(а):
Кто такая Бузова?
Это та, чьи фаны через несколько лет выйдут на рынок недвижимости.
Выйти они конечно выйдут. Только в роли кого?
Покупателей, продавцов наследственных квартир. А вы даже не сможете поддержать тему.
Боюсь, многие из ныне пишущих здесьэкспертов уже не будут заниматься недвижимостью)
Хотя..
Однажды в сделке риелторша, 70 лет, отлично справлялась и отлично выглядела, а клиентка её - известная медийная личность. Но, наверное, это всё же исключение из правила.
Цитата: "Боюсь, многие из ныне пишущих здесьэкспертов уже не будут заниматься недвижимостью)".

Отвлечённо. Говорят что одна из неозвученных заповедей Христа звучит так: "Не бойся". Так что, не надо бояться. )). А будут или не будут, посмотрим. Все мы не вечны, верно? Хотя.... Вспоминаю как был на спектакле в котором играл Владимир Зельдин незадолго до своего ухода. Когда он начал свой монолог то в зале стало необычайно тихо. Так что, возраст мастерству не помеха.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
21 мая 2019
21.05.19, 10:13
Сергей Румянцев писал(а):
Так что, возраст мастерству не помеха.
Не помеха, когда здоровье позволяет и желание есть.
23 мая 2019
21.05.19, 09:42
Мосина Ольга писал(а):
Боюсь, многие из ныне пишущих здесьэкспертов уже не будут заниматься недвижимостью)
Вы конкретно кого то имели ввиду или всех в целом?
Не будем вспоминать - где находятся уже некоторые из тех кто писал подобное на форуме несколько лет назад, не боитесь повторить их путь ?
...
Поклонники/ знающие хорошо кто такая Бузова мне кажется это аудитория от 25 до 45 лет.
Как раз очень активная на рынке недвижимости.
Молодежь от 17 до 25 ещё конечно - не дозрела.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 мая 2019
23.05.19, 07:07
Святослав Теплов писал(а):
21.05.19, 09:42Мосина Ольга писал(а):
Боюсь, многие из ныне пишущих здесьэкспертов уже не будут заниматься недвижимостью)
Вы конкретно кого то имели ввиду или всех в целом?
Станислав, учитывая, что здесь пишут и эксперты в возрасте 50+, то через некоторое время многие их них прекратят свою деятельность в недвижимости, активную по крайней мере.
Часто ли Вам на сделках встречаются риелторы в возрасте 60+ ?
23 мая 2019
23.05.19, 07:07
Святослав Теплов писал(а):
Не будем вспоминать - где находятся уже некоторые из тех кто писал подобное на форуме несколько лет назад, не боитесь повторить их путь ?
У каждого - свой путь, бойся-не бойся
И, персональная просьба: прошу, занесите меня в свой ЧС, как и "топ-балаболку", по вашему выражению..
23 мая 2019
Третья - пошла... :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, inna51, Умник, Мосина Ольга и 26 гостей