ЖК в Ботан.саду или в Измайлово? 21 / 1284

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 июн. 2019
27.06.19, 13:11
eugen писал(а):
СВАО по публике и транспортной доступности на голову выше. Ботанический сад, ВДНХ не идут ни в какое сравнение с алкоголичным Измаиловским парком.
Но в любом случае надо выезжать на территорию и смотреть, что душе ближе. Я бы в Восточный округ не поехал - чрезмерно много быдла + мигрантов из Азии. ВАО хорош в качестве первого жилья или чтобы вырваться из "Усть-Пердюйска". Северные округа (СЗАО, СВАО, САО ) приезжии люд любит много меньше, они как то к востоку, югу и юго-востоку интуитивно тянутся, к своим...
Да что Вы говорите? Или речь идёт о каком-то другом Измайлово? ;;-)))
Этот район выпадает из большинства районов ВАО именно своей экологией и хорошим контингентом. Где Вы здесь увидели «быдло и алкашей»? Или я по-вашему быдло и алкаш, раз уж тут живу?))
27 июн. 2019
27.06.19, 22:29
V_Alex писал(а):
Где Вы здесь увидели «быдло и алкашей»?
У метро партизанская. На прошлых выходных. Там, мягко говоря, было неуютно.
nevermind
27 июн. 2019
27.06.19, 22:32
Мармеладный мишка писал(а):
27.06.19, 22:29
V_Alex писал(а):
Где Вы здесь увидели «быдло и алкашей»?
У метро партизанская. На прошлых выходных. Там, мягко говоря, было неуютно.
У Партизанской так всегда (рынок, гостиница и транспортный узел), однако, это место находится вдали от жилой части района. Живу сейчас около метро Первомайская и очень жалею, что в скором времени буду переезжать в ЮЗАО, как это ни странно. Люблю это место именно за спокойствие и экологию.
27 июн. 2019
27.06.19, 22:32
Мармеладный мишка писал(а):
27.06.19, 22:29
V_Alex писал(а):
Где Вы здесь увидели «быдло и алкашей»?
У метро партизанская. На прошлых выходных. Там, мягко говоря, было неуютно.
А что там неуютного-то? Как раз там весьма неплохо за счёт толп туристов, на это интересно посмотреть.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 июн. 2019
27.06.19, 23:12
Maxim D. писал(а):
А что там неуютного-то
Алкаши на скамейках, ужасный ТЦ. Наркоши обсуждали что есть в аптеке. Туристы? Туристы там только из азиатских республик были.
nevermind
27 июн. 2019
27.06.19, 23:35
Мармеладный мишка писал(а):
27.06.19, 23:12
Maxim D. писал(а):
А что там неуютного-то
Алкаши на скамейках, ужасный ТЦ. Наркоши обсуждали что есть в аптеке. Туристы? Туристы там только из азиатских республик были.
Какой именно? Там их два, поменьше, двухэтажный, между метро и мцк, и трёхэтажный Аутлет в сторонке.

Первый да, не очень. Он и выглядит не очень. Но там нет ничего интересного, таких тц у многих метро имеется.

Туристов там полно. Только не в этой стороне, а от метро в сторону парка. В основном там китайцы, маршируют сразу батальонами. Смотрятся забавно, с флажками такие.

А то, что вы говорите - это ближе к мцк может быть. Потому что там транспортный узел - там конечная остановка для многих маршрутов в область, в частности, в Балашиху, Железку, Сталь, Ногинск и тд.

Но и в этом плане там ничего примечательного нет. Как везде.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 июн. 2019
Эффект своего болота района бесспорен. Поэтому, ТС, не слушайте местных жителей: для объективного взгляда нужна нейтральная сторона.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
28 июн. 2019
Рассказываете прямо про мой маршрут на работу и с работы. Партизанская - МЦК Измайлово. Партизанская ужос ужос конечно. Но там правда жилых домов нет, только с другой стороны МЦК. Но место у метро крайне неуютное. Помимо китайских туристов, которые почему-то едут в центр аккурат в то же время, когда я делаю переход, что в метро не зайти, наблюдала Испанцев. А уж в дни Чемпионата Мира кого только там не наблюдала))
Работаю на Первомайской. У метро очень много азиатов. Дамочек в национальных одеждах встречаю регулярно. Но у меня коллеги живут на Первомайской от метро в нескольких остановках и очень довольны районом. Одна в пятиэтажке живет, которую обещают расселить в 2022 годах. Так вот, по ее словам весь дом и подъезд очень приличный и многие были против ренновации.
Мой отец всю жизнь живет на 13 парковой в однушке. Районом доволен. Подполковник, возит на работу водитель. Вот кстати удивительно, всю жизнь живет в однушке со своей второй женой и ее сыном, который вроде съехал уже. Строили там перегородки какие-то в комнате, но не улучшили жилье.Почему интересно... Доходы у него очень приличные.
28 июн. 2019
Stasy86,
Потому что у меня офис на Партизанской )
Честно говоря, понять никак не могу, а что тут ужасного-то. По мне, так наоборот место выделяется наличием туристов, постоянных свадеб и иногда посетителями вернисажа. Там недавно, например, был фестиваль поклонников аниме, в той части, где от флакона ребята сидят. Вот уж где лютый ужас был, ахахаха ))) Почти все - 15-18 лет, на некоторые лица посмотришь, я в их возрасте уже работал, а они ещё ходят с интересным причесоном и табличкой в руках «ищу обнимашки».
Но тем не менее, таких вещей ещё поискать надо.

Понятно, что есть места поприличнее, но слушайте, аналогов Партизанской как ТПУ (если не брать в расчёт вышенаписанное), в Москве полно. Собственно, практически любой транспортный узел имеет такие же стремноватые тц, ту же торговлю, публику и тд. Это очевидно, там, где толпа людей, причём, никому не в обиду, с доходами средними и ниже, всегда будет торговля и в основном теми же товарами и услугами категории средней и ниже.
Ну а то, что такой торговлей занимаются в основном этнические коммерсанты - ну это факт. Ничего не мешает сделать также. Просто там, где они полезут и сделают, образованный (я бы сказал «излишне») и заумный человек найдёт тысячу причин, чтобы не лезть - «все отнимут, кругом ворье и взяточники», ну и прочее традиционное нытьё.

К чему я это все - Партизанская, в той части, где остановка областных маршрутов, в этом ничем не выделяется на фоне других крупных узлов. В той части, где к парку, у неё много интересного, и много откровенно преимуществ. Собственно, это одна из основных причин, почему я и сижу здесь, а не перебирался до сих пор в центр, хотя имел возможность хорошо обосноваться в нескольких местах.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
28 июн. 2019
707,
Оба ЖК неудобные, метро далеко.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей