Корпоративная связь МТС, или театр абсурда. 13 / 858

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
02 июл. 2019
Serg Sergeev,
Посмотрела ролик. Выдержка у Вас что надо :bra_vo:
IceCool
02 июл. 2019
02.07.19, 16:33
Serg Sergeev писал(а):
Александр, или место где этим занимаются.
Обычно дают персонального менеджера, если что, я ему писал, и все вопросы решались быстро, это на Билайне, на МТС уже рулю не я, просто пользуюсь, так что надо, пишу человеку, который этим занимается, и никаких проблем не возникало.. Я никогда в салоны не обращался, карты привозили в офис, если надо было, и всегда были запасные безномерные сим-карты, если кто потерял свою, на любую безномерную присваивали нужный номер, и все.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 июл. 2019
02.07.19, 20:50
Антипов Александр писал(а):
02.07.19, 16:33
Serg Sergeev писал(а):
Александр, или место где этим занимаются.
Обычно дают персонального менеджера, если что, я ему писал, и все вопросы решались быстро, это на Билайне, на МТС уже рулю не я, просто пользуюсь, так что надо, пишу человеку, который этим занимается, и никаких проблем не возникало.. Я никогда в салоны не обращался, карты привозили в офис, если надо было, и всегда были запасные безномерные сим-карты, если кто потерял свою, на любую безномерную присваивали нужный номер, и все.
Александр, у нас тоже с момента перехода из НСС был персональный менеджер, первые 9 месяцев, потом не стало. Мы работали напрямую с отделом корпоративной связи, тогда их ОФИС находился ровно в этом помещении, где сейчас салон-магазин, поэтому мы не сразу обратили внимание, когда произошла подмена сотрудников МТС сотрудниками Акционерного общества «Русская Телефонная Компания» (АО «РТК»), при покупке ли помещения или франшизы... Мы также ходили в тот офис, куда и раньше к сотруднику, который занимался юридическими лицами. А руководство МТС по Нижегородской области (филиал "Макрорегион "Поволжье") сидело на втором этаже этого здания. Почему я знаю? - у нас был с ними контракт на перевод их жилых помещений с оборудованием в нежилой фонд и мы несколько раз встречались на переговорах в этом здании.
Когда руководство вместе с отделением управления корпоративной связью переехали в "Кулибин" я понятия не имею, но эти новые контакты со специалистами именно МТС, а не салона, я получил только после публикации видео на своём канале YouTube.
И только тогда всё завертелось со скоростью света. И тогда со мной связался директор офиса корпоративных клиентов и помог решить все оставшиеся вопросы за одну встречу, за что большая искренняя благодарность руководителю группы развития корпоративных клиентов Андрею Гаранину за профессиональный подход и помощь в разрешении оставшихся проблем.
Считайте, как хотите, но это НЕ НОРМАЛЬНО. Бизнес структуры так не работают со своими клиентами. Надеюсь, что Нижегородский офис сделает выводы и корректировку.
У меня всё.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей