Новая дурилка с недвижимостью : нарезают студии из многокомнатных квартир 50 / 3445

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июл. 2019
Тоже самое было и на Краснодарской по зиме, аналогичный хлопец трудился в сказках населению.
Сейчас вижу нет в рекламе, видимо удачно сказывал😑

Понятно, что продать несколько студий в разы выгоднее чем его большую квартиру местным китайцам или вьетнамцам.
17 июл. 2019
17.07.19, 10:17
Антон Смолев писал(а):
Тоже самое было и на Краснодарской по зиме, аналогичный хлопец трудился в сказках населению.
Сейчас вижу нет в рекламе, видимо удачно сказывал😑

Понятно, что продать несколько студий в разы выгоднее чем его большую квартиру местным китайцам или вьетнамцам.
Андерсен или старик Хоттабыч?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 июл. 2019
Я все жду темы на форуме в стиле - "Как я студию (долю) в 5ти комнатной продавал"
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
17 июл. 2019
17.07.19, 10:24
Александр Туманин писал(а):
Я все жду темы на форуме в стиле - "Как я студию (долю) в 5ти комнатной продавал"
Нет, уж. Сами, господа собственники, сами. Даже для повышения рейтинга не стал бы ввязываться в это.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
17 июл. 2019
Вот вопрос с долями в СПБ многие решают просто, дарят, так как в общагах бывших в квартире порой по 40 со- собов))
17 июл. 2019
Мосрентген. СНТ "Круиз" .
Некий владелец строительного рынка "41 км МКАД" и еще ряд граждан вот такого настроили. Поделив на помещения примерно по 30 метров.
При продажах всё позиционировалось как "студия в Москве"
Правление СНТ , собирая взносы на мусор и дороги, имеет только один, но железный аргумент при сборе платежей с владельцев "квартир".
- Не будете платить, мы подаем в суд. Вас за Ваш же счет заставят сносить "домики дядюшки Тыквы".
Один барак там уже под арестом по решению суда....прописка аннулирована. Постановление о сносе дома.
Фото на прошлой неделе делала.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июл. 2019
17.07.19, 10:36
Людмила Воронина писал(а):
Мосрентген. СНТ "Круиз" .
Некий владелец строительного рынка "41 км МКАД" и еще ряд граждан вот такого настроили. Поделив на помещения примерно по 30 метров.
При продажах всё позиционировалось как "студия в Москве"
Правление СНТ , собирая взносы на мусор и дороги, имеет только один, но железный аргумент при сборе платежей с владельцев "квартир".
- Не будете платить, мы подаем в суд. Вас за Ваш же счет заставят сносить "домики дядюшки Тыквы".
Один барак там уже под арестом по решению суда....прописка аннулирована. Постановление о сносе дома.
Фото на прошлой неделе делала.
Достаточно старой истории с Дудкино
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2019
Меня занесло. Туда. Именно на прошлой неделе. (господи прости- где только не бываю).
Место гадкое.
Ощущение трущоб "в чистом виде". :ze_le_ny:
Фото сделала на случай, если вдруг будут заявки на покупку "очень дешевой прекрасной студии в Москве".
Это лучше тысячи слов "против"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 июл. 2019
17.07.19, 10:51
Людмила Воронина писал(а):
Меня занесло. Туда. Именно на прошлой неделе. (господи прости- где только не бываю).
Место гадкое.
Ощущение трущоб "в чистом виде". :ze_le_ny:
Фото сделала на случай, если вдруг будут заявки на покупку "очень дешевой прекрасной студии в Москве".
Это лучше тысячи слов "против"
Подумал, что прикупить хотели 😁
17 июл. 2019
17.07.19, 10:51
Людмила Воронина писал(а):
Меня занесло. Туда. Именно на прошлой неделе. (господи прости- где только не бываю).
Место гадкое.
Ощущение трущоб "в чистом виде". :ze_le_ny:
Надо в нормальное Дудкино ходить, а не в это.
Туда, где селятся добропорядочные даги. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 2 гостя