Чердак или 2 этаж 15 / 848

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 авг. 2019
О! У меня тоже питерский вопрос, с позволения ТС.
Смотрю на циане, весь центр Питера пестрит объявлениями о продаже студий. Судя по тому, что они на разных этажах, это не то чудесное явление, когда большая квартира на первом этаже пилится на несколько. Или то? И студии эти оформляются как доли/комнаты в коммуналке?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 авг. 2019
25.08.19, 13:59
JaJa писал(а):
О! У меня тоже питерский вопрос, с позволения ТС.
Смотрю на циане, весь центр Питера пестрит объявлениями о продаже студий. Судя по тому, что они на разных этажах, это не то чудесное явление, когда большая квартира на первом этаже пилится на несколько. Или то? И студии эти оформляются как доли/комнаты в коммуналке?
если центр (старый фонд) – то пилится, но таких, крайне мало, сейчас разные хостелы активно распродают (вышел закон), а так новостройки (в центре есть тоже) – нормальные студии, удобные для жилья
25 авг. 2019
25.08.19, 14:38
Vadimir писал(а):
25.08.19, 13:59
JaJa писал(а):
О! У меня тоже питерский вопрос, с позволения ТС.
Смотрю на циане, весь центр Питера пестрит объявлениями о продаже студий. Судя по тому, что они на разных этажах, это не то чудесное явление, когда большая квартира на первом этаже пилится на несколько. Или то? И студии эти оформляются как доли/комнаты в коммуналке?
если центр (старый фонд) – то пилится, но таких, крайне мало, сейчас разные хостелы активно распродают (вышел закон), а так новостройки (в центре есть тоже) – нормальные студии, удобные для жилья
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Вот такое, например. Это что?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 авг. 2019
это бывшие коммуналки, у них часто проблемы с мокрыми зонами, про документы ничего сказать не могу ( ЖФ не занимаюсь)
25 авг. 2019
25.08.19, 13:17
Vadimir писал(а):
существует сайт Росреестра
ещё гугл существует, но я не нашёл ответа
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni, Крыглоупек Грамцианский и 4 гостя