Возвращение в профессию. Нужен совет. 317 / 5959

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 дек. 2019
Юлия Лурье,
я не говорю о совмещении, это невозможно. Речь об отсрочке, чтобы, работая учителем, узнать Москву, а уж потом , уволившись из школы, искать вакансию риэлтора.
А Петров и Васечкин без внимания не останутся :)
15 дек. 2019
15.12.19, 20:03
Юлия Лурье писал(а):
15.12.19, 19:57
ONSA писал(а):
В 50 лет, не проживая до этого в Москве, я бы остановилась на вакансии учителя, где-нибудь рядом с домом.
И с постоянным окладом. Всему свое время и место. :a_g_a:
Начинать риэлтором в Москве можно в любом возрасте, но год придется жить на накопленные ранее деньги
Если есть 200-300 000 рублей в загашнике и есть своя квартира - то да, можно пойти учиться продавать Москву, а иначе, если нет -никак
Я написала про себя. Не рискнула бы. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 дек. 2019
15.12.19, 20:03
Юлия Лурье писал(а):
15.12.19, 19:57
ONSA писал(а):
В 50 лет, не проживая до этого в Москве, я бы остановилась на вакансии учителя, где-нибудь рядом с домом.
И с постоянным окладом. Всему свое время и место. :a_g_a:
Начинать риэлтором в Москве можно в любом возрасте, но год придется жить на накопленные ранее деньги
Если есть 200-300 000 рублей в загашнике и есть своя квартира - то да, можно пойти учиться продавать Москву, а иначе, если нет -никак
Все условия будут соблюдены. Переезд планируется в свою квартиру. Не понимаю, на что потребуется год, на изучение города или это минимум до первой сделки? :)
15 дек. 2019
Как-то так.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 дек. 2019
15.12.19, 20:03
Олег Назаров писал(а):
15.12.19, 19:52
Мартовская писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, в правильном ли направлении я мыслю насчёт работы в школе или лучше сразу искать вакансию риэлтора?
А приходите-ка к нам. Вдруг понравится?
Спасибо за приглашение.
Летом обязательно позвоню.
15 дек. 2019
15.12.19, 20:05
Мартовская писал(а):
Речь об отсрочке, чтобы, работая учителем, узнать Москву, а уж потом , уволившись из школы, искать вакансию риэлтора.
Уверены, что будет на это время?
15 дек. 2019
А я наоборот, учителем бы в 50 лет не пошла. Из провинции в Москву. После 10-летнего перерыва. Учить детей чуреков, не умеющих говорить по-русски, которые тут все заполонили. Ну а куда возьмут ещё провинциалку с таким перерывом в стаже?! Идите сразу риелтором, тем более, подушка на первое время есть. Методом погружения - быстрее в колею войдёте!
15 дек. 2019
15.12.19, 20:16
Мосина Ольга писал(а):
15.12.19, 20:05
Мартовская писал(а):
Речь об отсрочке, чтобы, работая учителем, узнать Москву, а уж потом , уволившись из школы, искать вакансию риэлтора.
Уверены, что будет на это время?
Время найду. На две ставки идти не планирую. :)
15 дек. 2019
15.12.19, 20:11
Мартовская писал(а):
Не понимаю, на что потребуется год, на изучение города или это минимум до первой сделки?
Может быть и так. От активности рынка зависит. Запас денег должен быть.
Но если есть желание, нужно попробовать. Опыт у Вас есть - это самое главное. Местные технологии тоже освОите.
15 дек. 2019
Fila,
Вот почему - то и мне кажется, что полное погружение было бы полезнее, чем школа. :)
Да и силы есть есть пока. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей