Подмена номеров на порталах 91 / 2048

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 дек. 2019
19.12.19, 15:11
Maxim D. писал(а):
19.12.19, 14:59
Антон Смолев писал(а):
А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
Крупные конторы постоянно звонки пишут. В банках то же самое.
Ничего не мешает ставить прогу и писать для себя.
Зачем мои разговоры третьим лицам?
Яндекс у меня без подменного номера.
Циан пока тоже.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 дек. 2019
19.12.19, 17:11
Александр Тестянов писал(а):
Оттуда где они дёшево , их вообще практически нет! 😁 монополия
Я не знаю пока, где они будут дешевле, и как. Авито, скажем, не рассчитывал, но оно предположительно ещё дороже по звонкам.
19.12.19, 17:20
Карпушкина Вероника писал(а):
Ничего не мешает ставить прогу и писать для себя.
Не нашёл такую прогу.
19.12.19, 17:20
Карпушкина Вероника писал(а):
Зачем мои разговоры третьим лицам?
Предполагаю, ваши ни к чему. А вот от сотен человек - это уже массив информации, который можно обработать, получить данные и использовать в своём бизнесе, или продать на сторону, как это регулярно делается.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
19 дек. 2019
При подмене номера теряется актуальность удержания постоянного номера для рекламы. В этом плюс.
Как раньше было - один клиентский номер, один или несколько рекламных под разные источники....
Перезванивать будем с постоянного.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 дек. 2019
19.12.19, 17:27
Святослав Теплов писал(а):
При подмене номера теряется актуальность удержания постоянного номера для рекламы. В этом плюс.
Как раньше было - один клиентский номер, один или несколько рекламных под разные источники....
Перезванивать будем с постоянного.
Не правильно это.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 дек. 2019
19.12.19, 17:18
Карпушкина Вероника писал(а):
19.12.19, 14:59
Антон Смолев писал(а):
Александр Тестянов,
Сань, как слышишь, что вам звонят с сайта циан, то скажи, что перезвонишь и уже сам наберешь номер.

А запись разговора вообще незаконна, ЦИ ждет исков в будущем.
Привет
Дк тоже ждут иски?
Не будет никаких исков, они, скорее всего, в голосовом сообщении предупреждают о записи
19 дек. 2019
19.12.19, 17:18
Карпушкина Вероника писал(а):
Дк тоже ждут иски?
Все возможно, смотря какие клиенты будут отношение их к данному вопросу.

Я уже обозначил свое решение, перезваниваю сам ибо нефиг писать разговоры к которым отношения не имеешь. Люди говорят о нюансах, больших деньгах, прочих моментах по сделкам.
А ЦИ тут каким боком, что не пойми кто может прослушать, передать другому и так далее.
19 дек. 2019
19.12.19, 17:27
Святослав Теплов писал(а):
При подмене номера теряется актуальность удержания постоянного номера для рекламы. В этом плюс.
Для любителей таскать 20 симок безусловно, а кто дорожит своим номером, тем радости никакой.
19 дек. 2019
Самое поганое в подмене, если у агента закончится срок размещение на портале, то с подменным номером ты потом его хрен найдешь))) Я к примеру, каждое воскресенье сношу всю рекламу и размещаю заново в понедельник , у меня же тоже будет каждый раз новый телефон ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2019
19.12.19, 18:07
Антон Смолев писал(а):
19.12.19, 17:27
Святослав Теплов писал(а):
При подмене номера теряется актуальность удержания постоянного номера для рекламы. В этом плюс.
Для любителей таскать 20 симок безусловно, а кто дорожит своим номером, тем радости никакой.

__________________________________________________________________________________
Купля-продажа и аренда недвижимости в Москве и Московской области. Сопровождение сделок.
mob:8 903 194 98 39 🎄
куда ваш второй номер +7-968-968-15-11 делся ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 дек. 2019
Номера меняют только на коммерческой недвижимости, на жилой висит твой номер
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей