Ванна или душевая кабина? 65 / 1012

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2020
Последние 4,5 года живу с душем. Ко всему привыкаешь.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
11 фев. 2020
Надежность у готовых душевых кабин не особо высока. Если уж делать, то со встроенным поддоном и стеклянными дверями, а это и по площади, и по деньгам недешево.
11 фев. 2020
В Индии если есть туалет, то можно жениться. У нас если есть ванна, то можно детей рожать. Можно даже в ванной.
11 фев. 2020
Однозначно ванна
11 фев. 2020
11.02.20, 19:29
Valency писал(а):
В Индии если есть туалет, то можно жениться. У нас если есть ванна, то можно детей рожать. Можно даже в ванной.
Вы сделали мой вечер🤣
11 фев. 2020
Есть место - ванная, нет - душ. Дизайнерский ремонт это что, как отличить дизайнерский от обычного?
11 фев. 2020
Нужно из цены объекта с ремонтом вычесть цену без ремонта. Если дельта больше стоимости ремонта, то он тру дизайнерский. Если можно выделить стоимость дизайна.
11 фев. 2020
11.02.20, 19:59
index_svg писал(а):
Есть место - ванная, нет - душ. Дизайнерский ремонт это что, как отличить дизайнерский от обычного?
Так вот же дизайнерский
внешняя ссылка
Хотя вот этот еще более внешняя ссылка
11 фев. 2020
11.02.20, 20:03
aimsun писал(а):
Нужно из цены объекта с ремонтом вычесть цену без ремонта. Если дельта больше стоимости ремонта, то он тру дизайнерский. Если можно выделить стоимость дизайна.
А если нельзя выделить стоимость дизайна, тогда какой ремонт? Дешман-лошман?))
11 фев. 2020
у меня есть и то, и другое
Ванную принимаю раз в год, наполнять ее 2 часа, не меньше, откуда столько времени, а душ - два раза в день
ну, еще есть и просто биде, во всех квартирах, домах и отелях, без него мне не до душа или ванной. Это первый санитарный предмет в списке приоритетов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Anonym++, Baysan, Dorothy, Merinda-nik, redhills, Shella и 15 гостей