Узаконить перепланировку. Хочу снести одну стенку в хруще 47 / 498

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
19 фев. 2020
Порожек нужен, но кто это предъявит, мне интересно, что ук принимает ремонты?
19 фев. 2020
19.02.20, 09:14
Минеева Татьяна писал(а):
19.02.20, 09:10
Вадим Ярославцев писал(а):
ерь новая дизайнер сказала, что это не законно
Мне кажется она заблуждается, как раз за счет коридора и можно расширить.. По крайней мере, кухню в коридор точно можно перенести..
Не знаю точно ничего. Если решу продавать, тогда и начну об этом думать. А пока у меня есть техпаспорт, где вообще нет перегородок...
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
19 фев. 2020
Даже если это нарушение, оно не грубое! У нас тут соседи кухни в сторону спальни двигают и надеяться что-то решать :sh_ok:
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
19 фев. 2020
Вадим Ярославцев,
Сделают гидроизоляцию, а сверху пусть положат ещё одну трубку к стояку и выведут к сливной решётке пола. Если вода убежит на пол, то в каналью уйдёт. Только уклончик небольшой сделайте у пола к ней! :)
19 фев. 2020
19.02.20, 09:26
Вадим Ярославцев писал(а):
Если решу продавать, тогда и начну об этом думать
А вот тогда уже поздно будет ... я все перепланировки своих клиентов показываю тем, кто согласовывать в дальнейшем будет ... Во избежании сюрпризов ... Там много тонкостей, лучше убедиться в этом заранее ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев. 2020
19.02.20, 09:26
Вадим Ярославцев писал(а):
19.02.20, 09:14
Минеева Татьяна писал(а):
19.02.20, 09:10
Вадим Ярославцев писал(а):
ерь новая дизайнер сказала, что это не законно
Мне кажется она заблуждается, как раз за счет коридора и можно расширить.. По крайней мере, кухню в коридор точно можно перенести..
Не знаю точно ничего. Если решу продавать, тогда и начну об этом думать. А пока у меня есть техпаспорт, где вообще нет перегородок...
Странно читать это от человека, который теоретически готовился к ремонту полтора года :ps_ih:
19 фев. 2020
19.02.20, 09:39
Марина Зеленская писал(а):
19.02.20, 09:26
Вадим Ярославцев писал(а):
19.02.20, 09:14
Минеева Татьяна писал(а):

Мне кажется она заблуждается, как раз за счет коридора и можно расширить.. По крайней мере, кухню в коридор точно можно перенести..
Не знаю точно ничего. Если решу продавать, тогда и начну об этом думать. А пока у меня есть техпаспорт, где вообще нет перегородок...
Странно читать это от человека, который теоретически готовился к ремонту полтора года :ps_ih:
У меня нет сил об этом ещё думать. Но надо себя заставить.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
19 фев. 2020
19.02.20, 10:54
Вадим Ярославцев писал(а):
19.02.20, 09:39
Марина Зеленская писал(а):
19.02.20, 09:26
Вадим Ярославцев писал(а):


Не знаю точно ничего. Если решу продавать, тогда и начну об этом думать. А пока у меня есть техпаспорт, где вообще нет перегородок...
Странно читать это от человека, который теоретически готовился к ремонту полтора года :ps_ih:
У меня нет сил об этом ещё думать. Но надо себя заставить.
Как нет сил? Я думала, у Вас от морковных соков силища огогоооо💪
19 фев. 2020
19.02.20, 11:01
Марина Зеленская писал(а):
19.02.20, 10:54
Вадим Ярославцев писал(а):
19.02.20, 09:39
Марина Зеленская писал(а):


Странно читать это от человека, который теоретически готовился к ремонту полтора года :ps_ih:
У меня нет сил об этом ещё думать. Но надо себя заставить.
Как нет сил? Я думала, у Вас от морковных соков силища огогоооо💪
Нет веры в то, что мне вообще это надо. Через мфц можно попробовать уведомительно узаконить, без 100 тыс. Я похоже ничего не нарушил
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
19 фев. 2020
Вадим Ярославцев,
А душевой трап устанавливали? Попадалась информация на хауссе, что трапы в квартирах запрещены, с какого-то там года.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей