Жк Москвичка 41 / 783

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 мар. 2020
05.03.20, 20:50
Антон Смолев писал(а):
Jii,
Контингент в Москвичке ещё формируется.
Касаемо ставки найма, то начинка решает, можно иметь старый дом и начинку, уйдёт за хорошую цену, но в бюджете за ремонт 600к и ещё с мебелью небось, ничего прямо ах не сделать. Поэтому ставка будет средне рыночная, но спрос отличный в локации.

Денег сколько с аренды получать хотите?
Судя по предложениям, что сейчас висят в циане - 40-42тыс.

В москвичке вижу интересные варианты, типа 2кк 26 метров(!) за 45. Хоть езжай смотри, как они это сделали))) Однушки, переделанные в 2кк тоже в районе 40. Но мне звезд с неба не надо)

Ну и в Чертаново советский ремонт также 40 +- покупай и завтра сдавай...
05 мар. 2020
Jii,
Так Вы для себя решите,что для Вас важнее. Так или иначе это будущий актив. Оттуда и пляски будут.
Но и в Москвичке навес будет постепенно расти, будет все больше домов, сейчас то она одна бедняжка стоит в поле,скучает.
05 мар. 2020
За Москвичку плюсом то, что цена самой квартиры может подрасти, все поля в Коммунарке застроят. Жильем, офисами и инфрой.
ПЗЗ давно есть.
Прям на днях открытие больницы, пока там карантинные заехали граждане, но в будущем врачи и родня пациентов дадут вечный спрос.
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
05 мар. 2020
05.03.20, 22:48
Rypavlik писал(а):
За Москвичку плюсом то, что цена самой квартиры может подрасти, все поля в Коммунарке застроят. Жильем, офисами и инфрой
Как раз она сейчас на пике, когда все достроят, застроят, то как раз ценник будет снижаться постепенно, так как навес будет большим. Не критично, но будет.
05 мар. 2020
05.03.20, 22:56
Антон Смолев писал(а):
05.03.20, 22:48
Rypavlik писал(а):
За Москвичку плюсом то, что цена самой квартиры может подрасти, все поля в Коммунарке застроят. Жильем, офисами и инфрой
Как раз она сейчас на пике, когда все достроят, застроят, то как раз ценник будет снижаться постепенно, так как навес будет большим. Не критично, но будет.
Ну может и так сложиться.

А Чертаново думаю останется на некоем месте относительно остального рынка.

ТС сам может предположить как будет - вниз или вверх - от этого и оттолкнуться по своим ощущениям)
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
05 мар. 2020
05.03.20, 23:01
Rypavlik писал(а):
А Чертаново думаю останется на некоем месте относительно остального рынка.
Чертаново всегда на месте, причем любое. Установившиеся цены падать никуда не собираются в каждом из районов. Только в горку, только вверх)
05 мар. 2020
я почему-то люблю риэлторским сердцем некоторые части Чертанова и не люблю Коммунарку всю целиком
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2020
Интересно, сколько еще красной ветке осталось жить в нормальной загрузке, как нынче.
06 мар. 2020
05.03.20, 20:09
Антон Смолев писал(а):
Ашота на Юду найдут и сделают.
Потом еще других искать, уже на переделку :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мар. 2020
05.03.20, 23:15
Юлия Лурье писал(а):
я почему-то люблю риэлторским сердцем некоторые части Чертанова и не люблю Коммунарку всю целиком
Аналогично. Коммунарку не люблю, но конкретно пятачок Москвички понравился. Отсюда и диссонанс. Не проехав я мимо этого ЖК случайно, так и смотрела бы чертаново.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей