Тиньк OFF? Объявил о болезни после получения налоговых претензий с миллиарда долларов? 53 / 1133

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Экстрадируют Тинькова в США?
Да
13 (54%)
Нет
5 (21%)
Не знаю
6 (25%)
Другое
Всего голосов: 24
08 мар. 2020
Олег Тиньков всего лишь акционер банка Тинькофф. Он уже давно не руководит этим бизнесом.
PS 1)Кстати акции упали не когда к Тинькову появились претензии со стороны США и его взяли под арест, а когда появилась информация о здоровье.
2) Если что практически весь фондовый рынок просел за неделю сейчас на 10-15%.Так что обвал не только по Тикьку. Аэрофлот вон на 20% рухнул на днях и чо?) В понедельник вторник скорее всего вся нефтянка обвалится.
08 мар. 2020
08.03.20, 01:20
Дмитрий 'Ллогне' писал(а):
Искренне верю в то, что никто из ближнего окружения не заработал на шорте акций)
Хотя, быть может, эти копейки их не интересуют.
там не копейки
Черная пятница для Олега Тинькова: миллиардер за день потерял $400 млн
внешняя ссылка
08 мар. 2020
08.03.20, 01:35
Тататьяна писал(а):
В понедельник вторник скорее всего вся нефтянка обвалится.
viewtopic.php?t=63952
08 мар. 2020
08.03.20, 01:35
Тататьяна писал(а):
Кстати акции упали не когда к Тинькову появились претензии со стороны США и его взяли под арест, а когда появилась информация о здоровье.
Мне всегда казалось, что сабж выглядит подозрительно не по возрасту, слишком старым
08 мар. 2020
08.03.20, 01:35
Тататьяна писал(а):
Олег Тиньков всего лишь акционер банка Тинькофф. Он уже давно не руководит этим бизнесом.
стратегические решения принимает он
08 мар. 2020
08 мар. 2020
Мда.. все-таки здоровье важнее денег.
08 мар. 2020
08.03.20, 06:08
Dalbikz писал(а):
08.03.20, 01:35
Тататьяна писал(а):
Кстати акции упали не когда к Тинькову появились претензии со стороны США и его взяли под арест, а когда появилась информация о здоровье.
Мне всегда казалось, что сабж выглядит подозрительно не по возрасту, слишком старым
Вам показалось или в вас говорит зависть. Тиньков от природы красивый мужчина, в меру ухоженный и стильный человек.
08 мар. 2020
08.03.20, 14:15
Eva Mari писал(а):
08.03.20, 06:08
Dalbikz писал(а):
08.03.20, 01:35
Тататьяна писал(а):
Кстати акции упали не когда к Тинькову появились претензии со стороны США и его взяли под арест, а когда появилась информация о здоровье.
Мне всегда казалось, что сабж выглядит подозрительно не по возрасту, слишком старым
Вам показалось или в вас говорит зависть. Тиньков от природы красивый мужчина, в меру ухоженный и стильный человек.
Главное он исключительно талантливый предприниматель.
И достойно прошел испытание большими деньгами. Дай Бог, чтобы новости о его здоровье оказались просто выдумкой его юристов, а с другими проблемами он разберётся, уверена.
08 мар. 2020
08.03.20, 17:05
Тататьяна писал(а):
08.03.20, 14:15
Eva Mari писал(а):
08.03.20, 06:08
Dalbikz писал(а):

Мне всегда казалось, что сабж выглядит подозрительно не по возрасту, слишком старым
Вам показалось или в вас говорит зависть. Тиньков от природы красивый мужчина, в меру ухоженный и стильный человек.
Главное он исключительно талантливый предприниматель.
И достойно прошел испытание большими деньгами. Дай Бог, чтобы новости о его здоровье оказались просто выдумкой его юристов, а с другими проблемами он разберётся, уверена.
Вчера с коллегами на эту тему дискутировали,подавляющее большинство считает,что всё это выдумки ,я ему верю...К сожалению верю.
Не являюсь клиентом его банка,но импонирую ему,и как мужчине и как бизнесмену.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 25 гостей