Есть ли тут те, кто работает с арендой????? 30 / 12124

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 нояб. 2006
Червяков Игорь писал(а):
Вы заявляете тираж 500 тысяч, а печатаете в итоге не больше 50 тыс и весь отпечататный тираж кладете в своем гараже, а рекламодатель должен думать, что его реклама разошлась по 500 тысячам адресов.


вобщето если агенство недвижимости издает свою газету - оно не кладет ничего в гараже ))))))
01 дек. 2006
Будьте добры поподробней об издании... Формат, темы, рубрики, и т. д..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
:cry: хотел у Вас совета поспрашать
01 дек. 2006
Роман.. так вы бы определились..
то У Вас предложение..
то вопросы по построению работы.. теперь Вы у меня спрашиваете про Ваше издание , в котором Вы уже скидки пообещали.. :lol:
Может быть Вы для начала представитесь- какую компанию Вы представляете?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
Что-то мне подсказывает, что Роман недавно "открыл агентство" и начал пробивать цены на рекламу, и понял, что о-го-го... сколько надо денег тратить на “добычу” клиентов.
Теперь думает, что "дешевле" (как ему кажется) открыть свою газету.
Роман, если так, то Вам лучше излагать мысль/вопросы по точнее.
Например:
1. Как и где находить клиентов дешевым способом?
2. Если открыть свою газету, то, как сделать?
3. Тем, кто поможет сейчас с консультациями, предлагаю потом бесплатную рекламу в новой газете.

Роман, если я правильно уловил Ваш посыл, то у меня к Вам конкретное предложение:
Если Вы сможете меня убедить в том, что Ваша газета действительно пойдет, то я готов Вам сейчас оказать помощь c клиентами (теми кто хочет снять или купить квартиры через агентство), с условием, что в новоиспеченной газете найдется для меня уголок.

Либо предлагайте что-то понятное сами ...
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
Роман.. так вы бы определились..
то У Вас предложение..
то вопросы по построению работы.. теперь Вы у меня спрашиваете про Ваше издание , в котором Вы уже скидки пообещали.. :lol:
Может быть Вы для начала представитесь- какую компанию Вы представляете?


ну вот мы и встряли в особенности интернет общения )))
советов по работе хотел спросить, а вот с рекламным предложением, сейчас только разрабатывается ценовая политика, и тираж. :(

так что не казните сильно, начальство е начальство ...

Теперь о компании, компания называется ПИК "О.В.К", отдел аренды )))) так сказать, маленький и начинающий, ттак что если будем общатся, не злитесь на "почемучки" ))

ну вот так ...
01 дек. 2006
прохожий писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Роман недавно "открыл агентство" и начал пробивать цены на рекламу, и понял, что о-го-го... сколько надо денег тратить на “добычу” клиентов.
Теперь думает, что "дешевле" (как ему кажется) открыть свою газету.
Роман, если так, то Вам лучше излагать мысль/вопросы по точнее.
Например:
1. Как и где находить клиентов дешевым способом?
2. Если открыть свою газету, то, как сделать?
3. Тем, кто поможет сейчас с консультациями, предлагаю потом бесплатную рекламу в новой газете.

Роман, если я правильно уловил Ваш посыл, то у меня к Вам конкретное предложение:
Если Вы сможете меня убедить в том, что Ваша газета действительно пойдет, то я готов Вам сейчас оказать помощь c клиентами (теми кто хочет снять или купить квартиры через агентство), с условием, что в новоиспеченной газете найдется для меня уголок.

Либо предлагайте что-то понятное сами ...


не, все не так, единственное что мне хотелось понять !!!!! ГДЕ НАЙТИ БАЗУ ПО АРЕНДЕ !!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛИ ПОКУПНЫЕ БАЗЫ ДЛЯ "ШВЫРЯТЕЛЕЙ ПО 4000 руб" ......................
а с газетой, сейчас ведутся переговоры-обсуждения, утрясание всех мелочей и если она будет развиватся, не вопрос, сообщу что и как ))
01 дек. 2006
мы тут совсем не злимся... никогда... в худшем случае- улыбаемся и посмеиваемся.. :lol:
просто Вы выступили сначала с предложением ?? -неозвученным.. а потом сразу с вопросами.. как то не логично.. по предложениям рады сотрудничеству.. а вот рассказывать о построении работы конкурентам- согласитесь- глупо..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2006
Я когда работал в 2003 году, у нас была одна компания, продавала базу по аренде, нормальную, я думаю что сейчас времена не сильно изменились.
01 дек. 2006
Татьяна Юрьевна писал(а):
мы тут совсем не злимся... никогда... в худшем случае- улыбаемся и посмеиваемся.. :lol:
просто Вы выступили сначала с предложением ?? -неозвученным.. а потом сразу с вопросами.. как то не логично.. по предложениям рады сотрудничеству.. а вот рассказывать о построении работы конкурентам- согласитесь- глупо..


я вам такой же конкурент, как киту сардина ..... а поделится опытом и дать кому нить добрый совет, никогда небыло глупым ......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя