Сколько стоит квартира, ст. Удельная, 3/4 эт, панелька 106 / 915

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 апр. 2020
Друг уехал жить в ЖК Раменский. Там были проблемы со сдачей, но суть не в этом.
Монолит, отделка фасада похожа на Алые Паруса, высокие потолки.
Спорткомплекс у дома. Инфра города.
Электричка пешком.
Средняя цена построенного, 3-комнатной, 100 тыщ квадрат с новым ремонтом. Не более.
Покупал он 70 метров за 4.2 вроде, но проблемы были и до конца у других корпусов не решены.
Для свежего построенного с нормальным доступом к транспорту, а там это только электричка, 100 тыщ норм. Но ремонт должен быть отличным!

Старый дом, нет транспорта - тогда 80 тыщ квадрат.
Это если с ремонтом.
Ремонта нет - еще ниже

ПС
Друг кайфует, хотя родились, и жили мы в одном доме в Текстильщиках)
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
09 апр. 2020
09.04.20, 00:03
tradiscancia79 писал(а):
Какие главные преимущества?

И во сколько оцените?
Не стандартный дом. Не старый. Чужие не лазают. Машины там во дворе и тд. Цветочки, птички, дети под присмотром. Правда, рядом школа. Но я не думаю, что она мешает. А вот то, что все друг за другом и тд - я бы не хотела жить в малонаселенном доме такого типа. Но это я лично - не люблю общаться тесно с соседями. И не люблю, когда до меня кому-то есть дело.

Цена, имхо, завышена. Но состояние надо смотреть тоже в любом случае, и что по документам и тд.
09 апр. 2020
09.04.20, 00:53
Rypavlik писал(а):
Ремонта нет - еще ниже
внешняя ссылка
09 апр. 2020
09.04.20, 00:53
Rypavlik писал(а):
Друг уехал жить в ЖК Раменский.
Это совсем другая история. ЖК Раменский - это муравейник. А тут одиночный дом в сельской части Удельной.
09 апр. 2020
09.04.20, 00:54
Нана Андреева писал(а):
Цена, имхо, завышена. Но состояние надо смотреть тоже в любом случае, и что по документам и тд.
Если состояние соответствует фото и нет скелетов в истории, на сколько завышена цена?
внешняя ссылка
09 апр. 2020
09.04.20, 00:55
Нана Андреева писал(а):
09.04.20, 00:53
Rypavlik писал(а):
Друг уехал жить в ЖК Раменский.
Это совсем другая история. ЖК Раменский - это муравейник. А тут одиночный дом в сельской части Удельной.
Но это кому что нравится.
"Ощущение города"
Или
"Ощущение приватности"

Порядок цен думаю один)
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
09 апр. 2020
09.04.20, 00:57
tradiscancia79 писал(а):
Если состояние соответствует фото и нет скелетов в истории, на сколько завышена цена?
На много. Цена ей рублей по 85 за метр все-таки. Ну с учетом близости станции чуть больше. Может быть.
09 апр. 2020
Все-таки состояние пощупайте, так сказать. Может там реально ничего даже подделывать не надо...
09 апр. 2020
09.04.20, 01:02
Нана Андреева писал(а):
На много. Цена ей рублей по 85 за метр все-таки. Ну с учетом близости станции чуть больше. Может быть.
Допустим, история и состояние хорошие. Какая оценка?
09 апр. 2020
Это точно.
Точно - это местные знают.
А Вы нас пытаете.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей