Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
Я так понял, переезд из обжитого и удобного Измайлово в Бутово продиктован не только отсутствием средств на покупку приличной трешки там но и желанием жить поближе к работе, так?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мая 2020
26.05.20, 09:03
Любите себя в искусстве писал(а):
но и желанием жить поближе к работе, так?
Либо я крайне невнимательна, либо автор этого не озвучивал... :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мая 2020
26.05.20, 09:08
gunka писал(а):
26.05.20, 09:03
Любите себя в искусстве писал(а):
но и желанием жить поближе к работе, так?
Либо я крайне невнимательна, либо автор этого не озвучивал... :smu:sche_nie:
Может я неправильно истолковал вот это предпочтение, «Мне хочется так, чтобы и до физмата, и до лингвистической школ идти удобно было, но это уж как получится.», но мне показалось что это является причиной
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мая 2020
Не ради одного конкретного типа дома, но ради метража, да. Семья у меня большая и кухня в 9 м мне не нужна .Измайлово прекрасный район, но если я не тяну его финансово, что делать ?
Прям сильных школ (кроме математической) у нас нет, коротающих вечер, а заодно и утро за бутылкой на бульварах у нас полным полно, реновация полным ходом идёт.
Да, я могу купить квартиру в доме 83г постройки, например, или 93. Морально они уже устарели, а через 15-20 лет продавать.
26 мая 2020
26.05.20, 09:13
Любите себя в искусстве писал(а):
26.05.20, 09:08
gunka писал(а):
26.05.20, 09:03
Любите себя в искусстве писал(а):
но и желанием жить поближе к работе, так?
Либо я крайне невнимательна, либо автор этого не озвучивал... :smu:sche_nie:
Может я неправильно истолковал вот это предпочтение, «Мне хочется так, чтобы и до физмата, и до лингвистической школ идти удобно было, но это уж как получится.», но мне показалось что это является причиной
Да, в Бутово хорошие школы и вполне комфортно жить детям, если верить описаниям района в сети.
Я к офису не привязана, мне не важно в каком район жить.
26 мая 2020
26.05.20, 09:17
Растерянный покупатель писал(а):
Не ради одного конкретного типа дома, но ради метража, да. Семья у меня большая и кухня в 9 м мне не нужна .Измайлово прекрасный район, но если я не тяну его финансово, что делать ?
Прям сильных школ (кроме математической) у нас нет, коротающих вечер, а заодно и утро за бутылкой на бульварах у нас полным полно, реновация полным ходом идёт.
Да, я могу купить квартиру в доме 83г постройки, например, или 93. Морально они уже устарели, а через 15-20 лет продавать.
Я как вижу на бульваре распивающих, сразу через 112 вызываю наряд, быстро конечно не приезжают, но если наряд рядом, босОте прерывают праздник, и та надолго запоминает беседу с опричниной
Поступайте и Вы так. Математическую школу на нижней знаю, ее хвалят
Конечно жаль что Вам приходится менять Измайлово на Бутово
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 мая 2020
26.05.20, 09:27
Любите себя в искусстве писал(а):
26.05.20, 09:17
Растерянный покупатель писал(а):
Не ради одного конкретного типа дома, но ради метража, да. Семья у меня большая и кухня в 9 м мне не нужна .Измайлово прекрасный район, но если я не тяну его финансово, что делать ?
Прям сильных школ (кроме математической) у нас нет, коротающих вечер, а заодно и утро за бутылкой на бульварах у нас полным полно, реновация полным ходом идёт.
Да, я могу купить квартиру в доме 83г постройки, например, или 93. Морально они уже устарели, а через 15-20 лет продавать.
Я как вижу на бульваре распивающих, сразу через 112 вызываю наряд, быстро конечно не приезжают, но если наряд рядом, босОте прерывают праздник, и та надолго запоминает беседу с опричниной
Поступайте и Вы так. Математическую школу на нижней знаю, ее хвалят
Конечно жаль что Вам приходится менять Измайлово на Бутово
Спасибо за совет ))
26 мая 2020
26.05.20, 09:02
gunka писал(а):
Хм, дело хозяйское, но мне кажется, что запрос
26.05.20, 08:39
Растерянный покупатель писал(а):
П-44Т в хорошей локации
- это не про обмен Измайлово на Бутово :sh_ok: :ne_ne_ne:
Ну, возможно, будет у Вас внешне симпатичненький П- 44Т в не столь хорошей, как Измайлово, локации...Хотя, по мне, так есть в Вашем же районе дома и получше
внешняя ссылка
И я впервые вижу человека, который ради типа дома годов переехать с Парковых в Юбутово, тем более, что по словам ТС
25.05.20, 22:05
Растерянный покупатель писал(а):
совсем нет в продаже ПТ-44Т.
:du_ma_et:
Смежно -изолированные комнаты. Дом на оживлённом перекрёстке, напротив пока стройка Софии. Выхлопы машин явно аромат сирени перебьют. Капитальный ремонт в доме 59 года постройки - это плюс, конечно, А кроме этого, что в доме хорошего ?
26 мая 2020
В этом году в январе покупала с людьми трешку в п-44т на 15 парковой (это не совсем измайлово-измайлово, но это измайлово в каком-то виде))), 13500000р..Покупные квартиры, хороший дом, контингент, все очень приятно..квартира была и с ремонтом. Сейчас из изоляции мне писали..что какое счастье, что они в изоляции здесь :)
Прошлой весной (год назад) покупала трешку в П-44т на адм. Лазарева 10600000 (мб 10650 :nez-nayu: год прошел, до "копейки" могу спутать..но все равно сейчас там чуть дороже)..переезжали с Ленинского проспекта из хорошей двушки..поближе к сестре, чтобы в жить в одном районе. В Бутово все им нравится (не хуже Ленинского)))..школа, инфраструктура и даже удаленность от центра норм. Но дом больше муниципален, контингент разный..но в целом норм.
Весной этой мы и маму перевезли к сестрам из Ясенево тоже в Бутово..получилось на Кадырова..чтобы семья была вместе :) Это был изначальный план
Рассматривали четко эти улицы (тк привязка была изначально поближе к сестре)) .. ул.Горчакова и Адмирала Ушакова. Улицы Лазарева, Южнобутовскую, Кадырова.
Руднева исключили сразу..тк там все сильно муниципально..прям совсем.
Улицы выше там есть разные дома..П44т (их мало) нам попалось чисто случайно и отдалось недорого, поэтому мы его купили)) В основном П3м..На лазарева много неплохих П3мок..прям и подъезды, и сами дома..но здесь может не случится предложения. Кадырова (всего 4 дома) - здесь разные подъезды..есть совсем муниципальные, есть норм..и в целом здесь в целом уютно..дворы в стиле "Кадырова" .."Мы" долго привыкал к названию улицы))
Но почти вся застройка района и этих улиц П-3м, П-44..П-44т всего пару домов..И П3м неплохо..пусть не оранжевая и без кухни эркером..но панель, что П3м..что П-44т..небольшая разница. Подъезд, контингент..он здесь разный..ходить "знакомиться")) :)
Я не большой знаток Бутово (хотя почти в каждом доме была)), поэтому не ответила сразу..думала мб реальные знатоки подтянутся, расскажут более детально. Но неплохо в нем ориентируюсь.
Все как всегда...смотреть, что предлагают в базе..если пол-потолок подходит..выходить в реальность..и свое найдете.
Про смену Измайлова на Бутово. Погуляйте о району, посмотрите предложение. Это совсем-совсем разные районы по ощущениям от района..районы. Но у меня есть клиенты, кому там нравится)) Есть кому и не нравится. Собираемся вот двушку на Лазарева с крутым ремонтом (в хорошем доме) продавать..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 09:46
Белова Анна писал(а):
Руднева исключили сразу..тк там все сильно муниципально..прям совсем.
Ну не все там сильно муниципальное. Там надо прям конкретно смотерть.
И вообще в этом пятаке квартиры шли по программе "молодая семья" от Лужкова в свое время. т.е. квартиры так-то не халявные.
Например Лазарева 41,43 точно - там у меня друзья живут. Руднева тоже не все там плохо.
А вообще направление у автора верное по Бутово в каком месте искать.
Но вот на Кадырова, даже если бы кв. хорошая попалась я бы не смог купить и жить.
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Мишин М и 16 гостей