Про "тяжелые" случаи. Договор. 134 / 1761

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 июн. 2020
19.06.20, 01:49
Антон Смолев писал(а):
Ну и все, а этого в свободное плавание.
А смысл ?
Предоплату внесет , квартиру куплю (ему реально надо....да и посмотрели уже кучу ) , некий Акт сдачи-приема. согласно им же придуманному пункту
"2.1.6. Произвести окончательный расчет с Исполнителем за оказанные услуги после подписания
Акта сдачи-приемки оказанных услуг и не позднее 5 (пяти) рабочих дней после оформления ДКП "
Он особенно прикольный.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
19.06.20, 01:55
Тататьяна писал(а):
Зачем вообще буквоедством заниматься? И на это время тратить, ему шашечки нужны или ехать?)
Акт о котором он ведёт речь, это как я понимаю документ закрывающий Ваш ДОУ. В целом логично, договор должен быть закрыт. Если уж доводить до этого абсурда.
У него прогресс.
Ранее твердил о таблицах в формате эксель. И присылал таблиц множество. :ze_le_ny:
Это вместо того, чтобы квартиры смотреть. ЩАЗ хоть за таблицы ни слова. Отучила наконец.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
"2.2. Права ЗАКАЗЧИКА:
2.2.1. Запрашивать у Исполнителя сведения о ходе исполнения Договора, копий документов,
подтверждающих проделанную Исполнителем работу."

Вот это - заинтриговал прям.

Знаете, обычно я клиентов хвалю....они (кто хочет и юристы по образованию ) , редактируют и красиво оформляют ДОУ.
Любо-дорого посмотреть! :co_ol:
Но этот-то куда ? Ничего же не соображает. (горе горькое / наказание мне за вредность и другие грехи)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
19.06.20, 02:05
Людмила Воронина писал(а):
"2.2. Права ЗАКАЗЧИКА:
2.2.1. Запрашивать у Исполнителя сведения о ходе исполнения Договора, копий документов,
подтверждающих проделанную Исполнителем работу."

Вот это - заинтриговал прям.

Знаете, обычно я клиентов хвалю....они (кто хочет и юристы по образованию ) , редактируют и красиво оформляют ДОУ.
Любо-дорого посмотреть! :co_ol:
Но этот-то куда ? Ничего же не соображает. (горе горькое / наказание мне за вредность и другие грехи)
Не хотите сведения предоставить?
19 июн. 2020
Ермаков,
Следуя логике , это он должен акты осмотра подписывать , а не я .
Просто чел не соображает ничего.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 июн. 2020
19.06.20, 02:33
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков,
Следуя логике , это он должен акты осмотра подписывать , а не я .
Просто чел не соображает ничего.
Не должен.
19 июн. 2020
Я всегда согласна с таким клиентом. Со всем соглашаюсь, главное, мне предоплата, потом строго все, все, все через банк. Зачем человека ломать? Как ,правило, такие клиенты очень самостоятельные в принятии решений, платежеспособны, так пусть и будет его договор. Значит там с его стороны есть юрист, он консультируется с ним. И в такой ситуации сделка обязательно в итого пройдет хорошо.
19 июн. 2020
А зачем клиенту агент который просит предоплату? Не пойму суть проблемы, рынок огромный, выбирай любого агента или АН без предоплаты, таких очень много. Например я обращался в Миэль, хотя сотрудничества не получилось, предоплату никто с меня не требовал
19 июн. 2020
19.06.20, 07:22
JulBarns писал(а):
я обращался в Миэль, хотя сотрудничества не получилось, предоплату никто с меня не требовал
А внесли бы предоплату - получилось. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2020
19.06.20, 07:27
Николай Тюленев писал(а):
19.06.20, 07:22
JulBarns писал(а):
я обращался в Миэль, хотя сотрудничества не получилось, предоплату никто с меня не требовал
А внесли бы предоплату - получилось. )
Нет. Я просто быстрее чем агент нашёл себе вариант, так бывает. И работой девушки агента доволен, не вижу смысла делать кому то предоплату
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35 и 5 гостей