Аферисты-квартиранты, или как 8 месяцев жить в чужой квартире бесплатно. 762 / 7240

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июл. 2020
28.07.20, 14:08
Fila писал(а):
в свою квартиру всегда имею право зайти
это ваше все..великое и могучее и безмозглое ( как всегда ). Гденить в другой стране попробуй " зайти ". В следующий раз в суде будешь объснять что " имею право "))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 июл. 2020
Полная тезка Киры Ворониной внешняя ссылка
28 июл. 2020
28.07.20, 14:14
МихаилТОП писал(а):
28.07.20, 14:08
Fila писал(а):
в свою квартиру всегда имею право зайти
это ваше все..великое и могучее и безмозглое ( как всегда ). Гденить в другой стране попробуй " зайти ". В следующий раз в суде будешь объснять что " имею право "))))
Это же отлично. Неужели лучше полгода бегать по судам из-за сквоттера, которому приглянулась ваша квартира? Как в Испании, например? Или как в Нью-Йорке.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2020
28.07.20, 14:14
МихаилТОП писал(а):
это ваше все..великое и могучее и безмозглое ( как всегда ). Гденить в другой стране попробуй " зайти ". В следующий раз в суде будешь объснять что " имею право "))))
Вы конкретно может и безмозглый, я вас не знаю, но если я буду сдавать квартиру, я эту возможность "зайти" обязательно пропишу в договоре. А вот может ли туда зайти Магомедов, который тут фигурирует, и на каком основании, я думаю, может выяснить и полиция, не доходя до суда.
28 июл. 2020
28.07.20, 14:18
Fila писал(а):
обязательно пропишу в договоре
и будет этот договор только и подписанный наймодателем. что за кондово-тетко-совкое переходить на личности???
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 июл. 2020
28.07.20, 14:11
Любезная Снегурочка писал(а):
28.07.20, 13:57
KiraVoronina писал(а):
28.07.20, 13:52
Fila писал(а):

Вот это бы меня насторожило

А тут я бы вызвала рабочих и врезала свой замок. Вещи выставила бы за дверь, зафотала и послала в ватсап "приходите, забирайте".
"Ждать вашей оплаты - увы, я не настолько богата"
Вы когда-нибудь вступали в конфликт с гражданами, по фамилии Магомедов?
Далее если они будут пытаться взломать дверь и проникнут это уже статья УК РФ,разговаривать с ним будут в отделении.
Не будут с ним по другому разговаривать в отделении, им начхать. Три раза вызывали полицию, ходили к участковому, писали в прокуратуру. Всем пофиг. Есть договор-идите в суд. Мало ли, кто у нее там в гостях бывает...
28 июл. 2020
28.07.20, 14:22
МихаилТОП писал(а):
что за кондово-тетко-совкое переходить на личности???
Это я у вас должна спросить, вы первый перешли
28 июл. 2020
28.07.20, 14:23
KiraVoronina писал(а):
Не будут с ним по другому разговаривать в отделении, им начхать. Три раза вызывали полицию, ходили к участковому, писали в прокуратуру. Всем пофиг. Есть договор-идите в суд. Мало ли, кто у нее там в гостях бывает...

Какое отношение вы имеете к этой квартире ?
28 июл. 2020
28.07.20, 14:23
KiraVoronina писал(а):
28.07.20, 14:11
Любезная Снегурочка писал(а):
28.07.20, 13:57
KiraVoronina писал(а):


Вы когда-нибудь вступали в конфликт с гражданами, по фамилии Магомедов?
Далее если они будут пытаться взломать дверь и проникнут это уже статья УК РФ,разговаривать с ним будут в отделении.
Не будут с ним по другому разговаривать в отделении, им начхать. Три раза вызывали полицию, ходили к участковому, писали в прокуратуру. Всем пофиг. Есть договор-идите в суд. Мало ли, кто у нее там в гостях бывает...
После уведомления письменного о расторжении договора ,меняете замок ,если они туда захотят попасть и выломают дверь это уже будет 139 УК РФ.
У Вас они ничего не взламывали ,а сами когда хотели меняли замки ,и ходили свободно туда-сюда.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 июл. 2020
28.07.20, 14:23
KiraVoronina писал(а):
28.07.20, 14:11
Любезная Снегурочка писал(а):
28.07.20, 13:57
KiraVoronina писал(а):


Вы когда-нибудь вступали в конфликт с гражданами, по фамилии Магомедов?
Далее если они будут пытаться взломать дверь и проникнут это уже статья УК РФ,разговаривать с ним будут в отделении.
Не будут с ним по другому разговаривать в отделении, им начхать. Три раза вызывали полицию, ходили к участковому, писали в прокуратуру. Всем пофиг. Есть договор-идите в суд. Мало ли, кто у нее там в гостях бывает...
А разве неоплата по договору не есть основание для расторжения договора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 8 гостей