Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 авг. 2020
02.08.20, 17:58
Dr. F писал(а):
Если сравнивать сталинки с коммерческими ЖК не от ПИКа, то получаются совсем разные цены.
Мне кажется ТС в первом сообщении спрашивала не абстрактное в целом, а сравнивала конкретные предложения : в ЖК и Сталинку, разве нет? И прайс там примерно был одинаков...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 авг. 2020
01.08.20, 17:52
Sender16 писал(а):
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Один знакомый риэлтор настроен септически к сталинским домам. Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
Безусловно мой выбор сталинка, знаю прекрасно оба района, оба хорошие. Но конкретно у этой сталинки шикарное место, двор, подъезд❤️, рядом куча кафешек и академический парк. И на 10 метров больше. Ремонт у сталинки даже помоложе может оказаться чем у «новостройки», телевизору в новостройке лет 20 и паркет встал.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
02 авг. 2020
Погуляйте во дворе обоих домов. (На Мичуринский во двор не войдёте. )
Посмотрите на лица прохожих.
Мичуринский, однозначно.
Сталинка без балкона... с видом на улицу... вряд ли.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 авг. 2020
Sender16, на вкус и цвет товарищей нет.
квартира для жизни - это вкусовщина. мы то же люди и у нас есть личные предпочтения.
вкусы, представления о комфорте и т.д. не обязаны совпадать.
01.08.20, 17:52
Sender16 писал(а):
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Вы эти объекты посетили?
02 авг. 2020
01.08.20, 17:52
Sender16 писал(а):
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Один знакомый риэлтор настроен септически к сталинским домам. Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
Жить то вам, а не "одному знакомому риэлтору".
Каждый вариант имеет свои + и -
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 авг. 2020
01.08.20, 17:52
Sender16 писал(а):
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Один знакомый риэлтор настроен септически к сталинским домам. Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
Из этих двух сталинка гораздо красивее и внутри и снаружи (если ремонтировать не планируете). Эта эстетика нулевых даже не знаю на кого рассчитана.
03 авг. 2020
02.08.20, 21:18
Ирина Сорокина писал(а):
Погуляйте во дворе обоих домов. (На Мичуринский во двор не войдёте. )
Посмотрите на лица прохожих.
Мичуринский, однозначно.
Сталинка без балкона... с видом на улицу... вряд ли.
Там такой вид на улицу, что не всякий во двор может похвалиться)
Улица Дм Ульянова в этом месте очень недурственна)
Не риэлтор
03 авг. 2020
02.08.20, 21:06
Фрида писал(а):
01.08.20, 17:52
Sender16 писал(а):
Ещё раз доброе время суток. Вот есть, к примеру, два сопоставимых предложения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Один знакомый риэлтор настроен септически к сталинским домам. Как думает уважаемый форум, к какому было бы разумно склониться в плане жить молодой семье с ребенком неопределенно долго, но при необходимости можно было бы и сдавать?
Безусловно мой выбор сталинка, знаю прекрасно оба района, оба хорошие. Но конкретно у этой сталинки шикарное место, двор, подъезд❤️, рядом куча кафешек и академический парк. И на 10 метров больше. Ремонт у сталинки даже помоложе может оказаться чем у «новостройки», телевизору в новостройке лет 20 и паркет встал.
согласна полностью. и ремонт симпатичнее, и МОПы на уровне в сталинке, я даже не знаю, какие могут быть вопросы к этим мопам:)))) косметику при желании - и готовый дворец:) в новострое еще такие не найдешь:)
классный домик какой.
03 авг. 2020
G.F._monday,

Сегодня вы восхительны:)
03 авг. 2020
03.08.20, 21:44
G.F._monday писал(а):
02.08.20, 20:08
Минеева Татьяна писал(а):
Мне кажется ТС в первом сообщении спрашивала не абстрактное в целом, а сравнивала конкретные предложения : в ЖК и Сталинку, разве нет? И прайс там примерно был одинаков...
Если конкретно по ЖК приведённому ТС, то я там, вроде бы, нечем восхищаться в МОПах. Впрочем, пугаться тоже нечего.
Почему Вас банят?
Все же против этого произвола и хотят Вашего присутствия.
Чем отдельно взятых зануд, с тупыми цифрами на все случаи жизни
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя