ЖК « Хэдлайнер» 19 / 800

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 авг. 2020
12.08.20, 01:29
Fila писал(а):
12.08.20, 01:26
Дмитрий 001 77 писал(а):
Что мне надо было я купил. Просто делюсь советом.
Что было, то прошло. Разговор про сейчас. Ваш совет из прошлого уже не актуален.
Не надо учить , мы сами с усами.
12 авг. 2020
12.08.20, 00:17
Fila писал(а):
Очень дорого сразу выходят.
ПИК что-то даже для конечника дороговато обходится в крайние старты. Особенно Большая Очаковская дороже готового ЖК Мичурин :du_ma_et:
12 авг. 2020
10.08.20, 20:33
Olga999 писал(а):
Добрый день . Поделитесь мнением о ЖК«Хэдлайнер»Стоит ли инвестировать? Смущает что есть корпус под реновацию который отдали
Как инвест - не подходит. И дело даже не в корпусе (несколько на самом деле), а в том, что очень много первички в данной локации выходит одновременно. Вы "замахаетесь" конкурировать с соседями, которые тоже инвестировали, но на котловане. Пока они не продадут свое дешевле, чем Вы, то Вашу недвижку никто не купит.
Лучше знать немного истинно хорошего и нужного, чем очень много посредственного и ненужного. (Л.Н. Толстой)
15 дек. 2021
ЖК Headliner (Центр-Сити), Шмитовский проезд, вл. 39, Кортрос.

Всем привет! Сегодня разбирали на консультации ряд жилых комплексов и прошлись по Хэдлайнеру.

Прекрасное место и комплекс с огромной перспективой. До сих пор недооценён сильно в аренде и продаже, на мой взгляд. Близость к метро, к Сити и прочим благам нашего «Манхеттена» делает его Мега-ликвидным!

1. Для себя я не брал бы. Не люблю это царство суеты и бетона. В Сити приезжаю только по необходимости. Как истинный аристократ живу рядом с Рублевкой, правда пока что в студии эконом класса на Минском шоссе))) А если серьезно - то мне нужен свежий воздух, лес или парк и простор. А не вот это вот все для жизни, а ещё лучше - море)

2. Для аренды и инвестиций:

Пока что аренда однушки дотягивает до 100 тысяч с трудом, при цене продажи в 16 млн. Но армия эскортниц уже вступила в борьбу и голосует рублем. Подтягивается амбициозная молодежь, поэтому скоро этот рубеж будет взят. Доходность в 7-8% без проблем можно получать, если все делать правильно.

Рост цен на продажу жду - таких комплексов не так уж много, поэтому 10% в год вполне реально. С арендой уже получается больше 16+% годовых в очень ликвидном ЖК.

С уважением, Харыбин Александр.

Ссылка на источник и мой тг-канал: внешняя ссылка - здесь много разборов разных комплексов. Можете подписаться.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 17:37
Александр Харыбин писал(а):
До сих пор недооценён сильно в аренде и продаже, на мой взгляд. Близость к метро, к Сити и прочим благам нашего «Манхеттена» делает его Мега-ликвидным!
С этим согласна. Жаль, денег на все вложения не хватает))
Пусть все сбудется!
15 дек. 2021
Уже очень дорогой. Вот трёшку там брал на старте очереди товарищ за 17 это неплохо. А однуха за те деньги - такое себе.
15 дек. 2021
15.12.21, 17:37
Александр Харыбин писал(а):
пока что в студии эконом класса на Минском шоссе
Это в ЖК Одинцово-1 ?
16 дек. 2021
15.12.21, 23:38
sergus166 писал(а):
15.12.21, 17:37
Александр Харыбин писал(а):
пока что в студии эконом класса на Минском шоссе
Это в ЖК Одинцово-1 ?
Нет, Одинцовский парк
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2021
в Хэдлайнере еще есть несколько видовых квартир по 34-35 млн без отделки от застройщика с потенциалом роста
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей