Проверка квартиры 16 / 482

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 сен. 2020
Да что там ФСБ. Бери выше

Пойду что ли Дончику позвоню. Пропущенный звонок.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 сен. 2020
Ну прямо все всполошились, как будто что-то такое в самом деле интимное спросил. :)
Хотя, с другой стороны, лично наблюдал так же и обратное, когда частники только делали вид, что проверяли. Хотя тут же вроде и клиенты бывают, в таком не признаешься. :) Вообще, не имел ввиду что-то такое уж прямо секретное. Ну и ладно. Те, кто стебется, наверное, за живое задел. :)
Безусловно понравился ответ Николая насчет, как для себя. Хотя тут как раз тот самый момент, когда для себя денежки не пожалеешь, а вот из комиссии обычно..
Крупное агентство - Миэль, лет 5 или 6, ушел давно.
Про фсб уж не знаю, вас тут так рассмешило. Я вроде не сказал "лично", "бесплатно". Неофициально, за деньги, хороший знакомый моего когда-то коллеги по агентству. Собственников сомнительных проверяли. Такие вещи находили.. в том числе в регионах, в принципе, ни в одной юридической проверке такого не видел. Сам участвовал и видел отчеты. В принципе, можете и не верить.
Но я говорю о более простых способах.
И еще, лично к Алексаю, я так понимаю, вы специалист абсолютно сразу во всех областях? Прямо на все 100? Я вот расширяю кругозор по мере сложившихся ситуаций. Как уже писал, только продажи, без всяких аренд, и из продаж процентов 90 со стороны продавца. Но при этом по сделкам частенько в курсе деталей и нюансов которые и контрагенты с 30летним стажем не знают и первый раз слышат. А вот с какими-то деталями могу и в первый раз столкнуться. Не вижу в этом ничего постыдного.
10 сен. 2020
У Миэль был (ключевое был), у настоящего Миэль, хороший алгоритм проверок.
Загадка, если Вы по нему не работали.
Где что брать дело десятое.
Вопрос что надо брать и зачем брать. Если ответа на эти вопросы нет, то и где брать не важно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 сен. 2020
10.09.20, 23:05
Карпушкина Вероника писал(а):
У Миэль был (ключевое был), у настоящего Миэль, хороший алгоритм проверок.
Тут кстати где-то в архивах форума его писали. Про проверки написано очень много, поискать надо и все.
Мнение о факте сильнее факта.
11 сен. 2020
10.09.20, 22:42
Dulles писал(а):
Ну прямо все всполошились, как будто что-то такое в самом деле интимное спросил.
Наконец-то начал народ адекватно на подобные вопросы реагировать.
А то еще недавно прямо сразу начинали рассказывать - что надо проверять, как надо проверять, да на что обращать внимание в первую очередь. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 сен. 2020
11.09.20, 12:53
Олег Назаров писал(а):
10.09.20, 22:42
Dulles писал(а):
Ну прямо все всполошились, как будто что-то такое в самом деле интимное спросил.
Наконец-то начал народ адекватно на подобные вопросы реагировать.
А то еще недавно прямо сразу начинали рассказывать - что надо проверять, как надо проверять, да на что обращать внимание в первую очередь. :lol:
Да просто "народу" лениво во первых, и потом начнутся встречные комментарии. А смысл?
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя