Ликвидна ли студия в Саларьево? 16 / 472

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2020
Жулебино-парк не хотите ?
там вот прямо сейчас можно взять студию 20 м2 за 3990000 руб.
По уступке правда.
И ждать еще года полтора, пока введут в эксплуатацию.
11 сен. 2020
11.09.20, 00:48
Elna555 писал(а):
Выбираю между студией в Москвичке и студией в Люберцах в 8 минутах пешком от ст. м Лермонтовский пр, новый дом (Колхозная, 10) Мне удобнее взять для сдачи Люберцы
Зачем вам ради мягко говоря не очень большого дохода дополнительно на себя взваливать регулярные поездки на другой конец Москвы? А продавать сдаваемую квартиру вы будете только один раз и еще непонятно когда.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
11 сен. 2020
Что такое москвичка и какое отношение она имеет к саларьево?
11 сен. 2020
11.09.20, 11:52
bhr писал(а):
Что такое москвичка и какое отношение она имеет к саларьево?
ЖК Москвичка на конечной красной ветки.
Саларьево - это бренд! По нему ориентир))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 сен. 2020
11.09.20, 00:28
Elna555 писал(а):
Уважаемые риелторы, как вы думаете, если купить студию 23 кв м в Москвичке, легко ли ее будет сдать? Там же большая конкуренция, как я понимаю... Плюс если нужно будет продать, как вы думаете, будет ли на нее спрос?

Когда от метро пешком 3 минуты - сдается хорошо
23 метра в 2015 году были от 1.9 млн до 2.2 млн.
Если берете вторичку - торгуйтесь,
продавец и так нажил под 100%.

Если берете бетон, то, как правильно указал Евген, главное - куда окна.
Кроме трассы СБВ, накрест пойдет дорога МКО и, с другой стороны в поле от МКО, метродепо строится.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 сен. 2020
11.09.20, 11:52
bhr писал(а):
Что такое москвичка и какое отношение она имеет к саларьево?
Да, я перепутала ) Москвичка - это Коммунарка... А я смотрю, что-то дешево для саларьево )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 2 гостя