"Куда следует подносить патроны" и должны ли родители дать стартовую недвижимость ребенку? 1669 / 18510

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
28 сен. 2020
Правильно я понимаю, что все ресурсы нужно на максимально каественное образование нужно тратить.
А покупать стартовую недвижимость для ребенка не стоит априори?
28 сен. 2020
Лично мне Матушка поднесла патроны в 20 с лишним лет, когда родилась дочь
В виде комнаты в коммуналке. От нее, с Божьей помощью, и плясали с женой к отдельному жилью
Старшей патроны в прошлом году поднес ее дед, уходом в лучший мир, младшая с нами, никуда свинчивать не собирается, ей и дома хорошо)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2020
Татьяна Костянова,
Ох, примеры некоторых моих знакомых весьма удручающие, когда воспитывали в теплиных условиях нервических барышень, увлеченных дизайном, живописью или писательских мастерством, или решивших заниматься рекламой и годами сидящих на шее у родителей и до сих пор убежденных, что их должны на ручки поднять и нести всю жизнь...
28 сен. 2020
Любите себя в искусстве,
А младшей будете делать старт с недвижимостью, когда она вырасит?
28 сен. 2020
28.09.20, 18:35
Синяя птица писал(а):
Правильно я понимаю, что все ресурсы нужно на максимально каественное образование нужно тратить.
А покупать стартовую недвижимость для ребенка не стоит априори?
Только страну правильную выбрать нужно, лучше францию или германию
В рф образование реальным сектором экономики конечно востребовано, но, как говорится, есть нюансы)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2020
28.09.20, 18:40
Синяя птица писал(а):
Любите себя в искусстве,
А младшей будете делать старт с недвижимостью, когда она вырастет?
Есть мысли, но не вслух)))
Пока комнату в коммуналке купили в Измайлово
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2020
Любите себя в искусстве,
Про Германию понимаю. А почему Франция? Примеры знакомых: парень закончил по направлению биология вСтрасбурге, работает дальнобойщиком, девушка после филологии приличное количество лет была безработной, до ковида удалось устроиться официанткой в кафе...
28 сен. 2020
28.09.20, 18:26
Синяя птица писал(а):
Краснодар), посчитала, что ипотека по 4,5% на максимальный срок, ипотечные платежи будут выплачиваться квартирантами
Ню-ню.
28 сен. 2020
28.09.20, 18:38
Синяя птица писал(а):
Татьяна Костянова,
Ох, примеры некоторых моих знакомых весьма удручающие, когда воспитывали в теплиных условиях нервических барышень, увлеченных дизайном, живописью или писательских мастерством, или решивших заниматься рекламой и годами сидящих на шее у родителей и до сих пор убежденных, что их должны на ручки поднять и нести всю жизнь...
Ну, дизайнеры, которые профи, неплохо зарабатывают. Тут, видимо, нужно доносить, что патроны подносить не будете. Как потопаешь, так и полопаешь. Рассказывать ребенку, что свободная квартира (если она есть, конечно) - это не для него, а прибавка к пенсии или на форс-мажор в случае болезни или продадите ее и будете путешествовать и наслаждаться жизнью.
Пусть все сбудется!
28 сен. 2020
al_mer,
пожалуйста, очень интересно, почему скепсис по поводу этого бизнес-плана?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя