Как я опять стала ССРом... 91 / 2668

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 окт. 2020
07.10.20, 10:10
Tageeva писал(а):
07.10.20, 10:01
Иван Терехов писал(а):
Ждем решения суда о признании сделки недействительной...Хотя на выдуманные сделки не выдают решений суда.
Ой, ну вы и юморист, Иван :)
Он не юморист, просто из него невостребованность и злорадство так и прет
07 окт. 2020
07.10.20, 10:45
Юлия Лурье писал(а):
Поздравляю с приобретением
Если вы так в себе уверены , и переход права произошел, можете дать ссылку на ЦИАН или просто фото, параметры и адрес( без квартиры, конечно)
Спасибо! На циане объявление снято было в день аванса еще...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 окт. 2020
Поздравляю Вас с покупкой!
Дай Бог чтобы радость не омрачилась. )
Возможно Вторая Карпушкина из Вас получится. 👍
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 окт. 2020
Поздравляю с приобретением, новой профессией!
Вот сколько во вторичке ко мне приходит на показы ССР, а на сделку все выходят с риелтором или юристом.
Я им пару волшебных слов на показе шепну и вуаля- у незнакомого пока мне риелтора есть работа.
07 окт. 2020
Tageeva,
:lol: “Если долго мучиться - что-нибудь получится”. Прекрасный отзыв о своём успехе. Помощь риэлтора - это комфорт и некоторая подкрепа при взаимодействии с РН. Все байки о каких-то закрытых базах и необыкновенной чуйке состоявшихся профи говорят, кричат о неуверенности в завтрашнем дне. Риэлтор необходим для экономии времени и сил клиента. Как любая услуга в этой жизни. Поздравляю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 окт. 2020
07.10.20, 12:40
Lea ** писал(а):
Tageeva,
:lol: “Если долго мучиться - что-нибудь получится”. Прекрасный отзыв о своём успехе. Помощь риэлтора - это комфорт и некоторая подкрепа при взаимодействии с РН. Все байки о каких-то закрытых базах и необыкновенной чуйке состоявшихся профи говорят, кричат о неуверенности в завтрашнем дне. Риэлтор необходим для экономии времени и сил клиента. Как любая услуга в этой жизни. Поздравляю.
Спасибо! :ki_ss:
А так по-прежнему считаю, что в сложных ситуациях я бы прибегла к помощи риэлтора. Но здесь все сошлось: приватизация, свободная продажа, взрослые собы, никто не прописан, редкая фамилия и редкая профессия у соба, по которой все легко везде пробивается, знакомый район, знакомый дом, знакомый подъезд, адекватный агент продавца и его желание продать мне, как адекватному покупателю. Когда я пришла на аванс, я про соба уже знала больше, чем его агент :lol:
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 окт. 2020
07.10.20, 10:58
Ланча писал(а):
07.10.20, 10:10
Tageeva писал(а):
07.10.20, 10:01
Иван Терехов писал(а):
Ждем решения суда о признании сделки недействительной...Хотя на выдуманные сделки не выдают решений суда.
Ой, ну вы и юморист, Иван :)
Он не юморист, просто из него невостребованность и злорадство так и прет
Зачем так обидно, я же просто от зависти так пишу, невостребованность и злорадство причем тут?
Это же предел мечтаний тараканья трешка с алкашами в сталинке на Коломенской.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 окт. 2020
07.10.20, 12:48
Tageeva писал(а):
редкая фамилия и редкая профессия у соба, по которой все легко везде пробивается
хм... где пробивается ? Можете подсказать ?
07 окт. 2020
07.10.20, 10:15
Tageeva писал(а):
Так я ж не раз писала параметры поиска - трешка, 7 м от м. Коломенская, сталинка, до 13 млн. Так и купила.
какая общая площадь квартиры?
07 окт. 2020
07.10.20, 09:40
Tageeva писал(а):
Спасибо всем форумчанам, благодаря которым я смогла это сделать. Все прошло так, будто мой виртуальный риэлтор постоянно стоял за спиной.
Странно тема называется, если Вы постоянно консультировались с риэлторами)
ССР это когда действительно сам, а не с поддержкой риэлторов в какой-либо форме.
Вы с риэлтором в итоге купили, просто воспользовались бесплатно)
И у скольки риэлторов Вы одновременно консультировались? :lol:
Одним из них была я. Кто еще?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя