Покупка жилья в Нижнем Новгороде 74 / 850

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
25 окт. 2020
25.10.20, 15:30
Татьяна Костянова писал(а):
Согласна. Но там кредитов 6 млн. и нет возможности увеличивать долговую нагрузку на хороший внутримкад.
С другой стороны стремится все же надо жить ближе к центру, к цивилизации. В России это так, это актуально. Подмосковье это ближе к центру. Нижний хоть и хороший город, но дальше от центра, провинция.
25 окт. 2020
25.10.20, 15:49
Павел Рыкалин писал(а):
Я бы в Ростов, который на Дону, лучше поехал.
Город богаче, работы больше, климат хороший, море относительно близко.
Центр города ваще огонь!)
Там летом поджариваются, жить невозможно, а зимой дождь, ветер и слякоть. Даже красавец Воронеж стал чем-то напоминать Ростов по климату.
Нижний это правильный выбор, здесь все сбалансировано и все в меру.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 окт. 2020
25.10.20, 16:16
Червяков Игорь писал(а):
25.10.20, 15:49
Павел Рыкалин писал(а):
Я бы в Ростов, который на Дону, лучше поехал.
Город богаче, работы больше, климат хороший, море относительно близко.
Центр города ваще огонь!)
Там летом поджариваются, жить невозможно, а зимой дождь, ветер и слякоть. Даже красавец Воронеж стал чем-то напоминать Ростов по климату.
Нижний это правильный выбор, здесь все сбалансировано и все в меру.
Если зима важна - то согласен.

А вот по поводу экономики.
Как там у вас?
Нижний вроде теряет жителей, единственный из миллионников? Наверное как раз из-за экономики. Или я что-то путаю...


Ростовская область - очень богатый регион.
Там с работой должно быть лучше. У ТС вопрос работы, насколько понял, стоит одним из главных.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 окт. 2020
25.10.20, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
Собственно, жилье в Москве и Подмосковье существенно подорожало сейчас.
В Нижнем Новгороде жилье подорожало в % меньше ?
25 окт. 2020
25.10.20, 16:46
Matrosso-2020 писал(а):
25.10.20, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
Собственно, жилье в Москве и Подмосковье существенно подорожало сейчас.
В Нижнем Новгороде жилье подорожало в % меньше ?
Я пока жду ответа на этот вопрос от местных). Я не знаю.
Сужу по своему Челябинску. Там оно вообще не подорожало ни на 1%.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2020
25.10.20, 16:50
Татьяна Костянова писал(а):
Сужу по своему Челябинску. Там оно вообще не подорожало ни на 1%.
Из-за перетока жителей в Нижний Новгород, в южные города и Москву ?
25 окт. 2020
25.10.20, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
По 2 часа добираются до работы?
Сколько она добирается до работы - это показатель ее способности выбора места жительства. Если при всем ассортименте, так скажем, в Подмосковье она осела в таком месте, то и в Нижнем, уверен, вляпается в какой-нибудь Окский Берег, откуда будет до работы добираться столько же.
Последний раз редактировалось B-52 25.10.20, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
25 окт. 2020
25.10.20, 16:58
Matrosso-2020 писал(а):
25.10.20, 16:50
Татьяна Костянова писал(а):
Сужу по своему Челябинску. Там оно вообще не подорожало ни на 1%.
Из-за перетока жителей в Нижний Новгород, в южные города и Москву ?
Большой объем нового жилья строится. Целый районы за короткое время. А притока жителей нет.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2020
25.10.20, 16:34
Павел Рыкалин писал(а):
Нижний вроде теряет жителей, единственный из миллионников? Наверное как раз из-за экономики. Или я что-то путаю...
Скорее из-за близости Москвы, по статистике Нижний самый главный поставщик новых москвичей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 окт. 2020
25.10.20, 16:58
Matrosso-2020 писал(а):
Из-за перетока жителей в Нижний Новгород, в южные города и Москву ?
В южные регионы - не знаю, но некоторые знакомые еще и в Питер переехали по работе. До Москвы на электричке сейчас вообще четыре часа, некоторые на свои подмосковные дачи дольше добираются, и я долгое время ничего не покупал в Москве из-за того, что не было впечатления проживания на два города. Все родственники - в Нижнем, большинство знакомых - тоже.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей