Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 дек. 2020
20.12.20, 21:57
Olga999 писал(а):
Сначала шло не доверие что я не провожу показы.Просит видео показов( за спиной клиентов чтобы снимала)
Ууууу((
20 дек. 2020
20.12.20, 21:57
Olga999 писал(а):
20.12.20, 21:54
Мосина Ольга писал(а):
20.12.20, 21:50
Olga999 писал(а):
Была суббота, много просто туристов
А зачем туристов посылаете на просмотры? Сами не ездите? Вот и сложилось у ней впечатление, что очень высокий спрос.
Я сама езжу, она не ездит. Сначала шло не доверие что я не провожу показы.Просит видео показов( за спиной клиентов чтобы снимала).Когда сказала что было 4 показа, ей показалось много, квартира убитая .Мебель собрана как с помойки Дверь картонная. Она считает это хорошим ремонтом
Может, ну ее. Сорвется в самый ответственный момент. вы еще и виноваты будете. При этом, на учете может и не состоять)
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 21:59
Мосина Ольга писал(а):
20.12.20, 21:57
Olga999 писал(а):
Сначала шло не доверие что я не провожу показы.Просит видео показов( за спиной клиентов чтобы снимала)
Ууууу((
Я сама впервые сталкиваюсь с подобными просьбами. Поэтому и сижу размышляю все от в порядке с ней
20 дек. 2020
20.12.20, 21:38
Olga999 писал(а):
Добрый вечер. По каким признакам вы понимаете что клиент неадекват?Вот например если клиент пишет постоянно длинные сообщения в вотсап целый день? И просит в течение дня то 100 добавит к цене то убавить и одновременно сдать в аренду. Или сообщение в 2 часа ночи
На этом этапе рано в неадекваты записывать)) Пусть пишет. Прибавьте, убавьте, если отслеживает объявления. 100 погоды не сделают. Только не слишком часто,а то Вас в неадекваты определят))
Выберете время, проведите разъяснительную беседу, успокойте, приведите примеры, аргументируйте, вселите уверенность, Столько раз сколько нужно.
За последний год, только одна собственница реально не адекват попалась. Не взяла в работу. Второй год квартиру продает. Тогда еще ажиотажа не было, как сейчас. С ней кажется все кому не лень успели поработать. Хватило пары бесед, чтобы отсеять, еще год назад. Недавно снова нашлась. Стало понятно, что не зря опыту поверила тогда )
20 дек. 2020
20.12.20, 22:01
Соль писал(а):
20.12.20, 21:38
Olga999 писал(а):
Добрый вечер. По каким признакам вы понимаете что клиент неадекват?Вот например если клиент пишет постоянно длинные сообщения в вотсап целый день? И просит в течение дня то 100 добавит к цене то убавить и одновременно сдать в аренду. Или сообщение в 2 часа ночи
На этом этапе рано в неадекваты записывать)) Пусть пишет. Прибавьте, убавьте, если отслеживает объявления. 100 погоды не сделают. Только не слишком часто,а то Вас в неадекваты определят))
Выберете время, проведите разъяснительную беседу, успокойте, приведите примеры, аргументируйте, вселите уверенность, Столько раз сколько нужно.
За последний год, только одна собственница реально не адекват попалась. Не взяла в работу. Второй год квартиру продает. Тогда еще ажиотажа не было, как сейчас. С ней кажется все кому не лень успели поработать. Хватило пары бесед, чтобы отсеять, еще год назад. Недавно снова нашлась. Стало понятно, что не зря опыту поверила тогда )
Вот сейчас пока здесь пишу, приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
20 дек. 2020
20.12.20, 21:38
Olga999 писал(а):
Добрый вечер. По каким признакам вы понимаете что клиент неадекват?Вот например если клиент пишет постоянно длинные сообщения в вотсап целый день? И просит в течение дня то 100 добавит к цене то убавить и одновременно сдать в аренду. Или сообщение в 2 часа ночи
Обычный портрет клиента
20 дек. 2020
20.12.20, 22:02
Olga999 писал(а):
Вот сейчас пока здесь пишу, приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
В смысле? Лишает Вас работы, хочет ключ забрать, но не встречаться?
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 22:02
Olga999 писал(а):
приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
Может, конец отношениям?)
А какова мотивация продажи? Что взамен?
20 дек. 2020
20.12.20, 22:05
чао писал(а):
20.12.20, 22:02
Olga999 писал(а):
Вот сейчас пока здесь пишу, приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
В смысле? Лишает Вас работы, хочет ключ забрать, но не встречаться?
Видимо да, она выставила ее на аренду сама. Дверь от застройщика которую ногой выбить можно , за ключ боится
20 дек. 2020
20.12.20, 21:57
Olga999 писал(а):
Просит видео показов( за спиной клиентов чтобы снимала)
Как альтернативу можно звонок по вотсап. Пусть слушает)
Не дело это конечно, но разок послушает, что говорят, может попустит ее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя