COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
17.01.21, 21:47
Елочка писал(а):
Какими тестами делали?
Ой, Юля, да фиг его знает ... 2 вида антител , показатель 0.2 и 0,11...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
У меня IgG 80 (болела в очень лёгкой форме), поэтому прививку пока не делаю.
Не риэлтор
17 янв. 2021
17.01.21, 21:55
*Анастасия* писал(а):
У меня IgG 80 (болела в очень лёгкой форме), поэтому прививку пока не делаю.
А Вы где анализ делали? Это, наверное, количественный? У меня в Инвитро полуколичественный IgG 7, вот гадаю, это много или мало? :du_ma_et: Болела в ноябре - дома, но довольно тяжело. Сделала ошибку, как теперь понимаю - в первую неделю не сбивала температуру 38,5 по вечерам, а надо было. Со второй недели началось... :-(
17 янв. 2021
17.01.21, 22:07
Hola_ писал(а):
17.01.21, 21:55
*Анастасия* писал(а):
У меня IgG 80 (болела в очень лёгкой форме), поэтому прививку пока не делаю.
А Вы где анализ делали? Это, наверное, количественный? У меня в Инвитро полуколичественный IgG 7, вот гадаю, это много или мало? :du_ma_et: Болела в ноябре - дома, но довольно тяжело. Сделала ошибку, как теперь понимаю - в первую неделю не сбивала температуру 38,5 по вечерам, а надо было. Со второй недели началось... :-(
В поликлинике делают количественный.
Мне результаты приходили ночью того же дня.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 янв. 2021
17.01.21, 22:07
Hola_ писал(а):
меня в Инвитро полуколичественный IgG 7, вот гадаю, это много или мало
У подружки, которая болела долго, с двусторонней пневмонией, инвитро показывает 8.
7 я думаю хорошо. Но лучше бы в поликлинике еще сдать
17 янв. 2021
17.01.21, 22:07
Hola_ писал(а):
17.01.21, 21:55
*Анастасия* писал(а):
У меня IgG 80 (болела в очень лёгкой форме), поэтому прививку пока не делаю.
А Вы где анализ делали? Это, наверное, количественный? У меня в Инвитро полуколичественный IgG 7, вот гадаю, это много или мало? :du_ma_et: Болела в ноябре - дома, но довольно тяжело. Сделала ошибку, как теперь понимаю - в первую неделю не сбивала температуру 38,5 по вечерам, а надо было. Со второй недели началось... :-(
Нужно смотреть, какие референсы даёт именно ваша лаборатория (обычно в скобках написаны нормы)
Я делала в лаборатории МКНЦ, какие тест-системы - не знаю.
Почему считаете, что не сбивать температуру было ошибкой? При нормальной переносимости и не стоит сбивать, не течение заболевания это не влияет
Не риэлтор
17 янв. 2021
17.01.21, 22:10
*Анастасия* писал(а):
Почему считаете, что не сбивать температуру было ошибкой? При нормальной переносимости и не стоит сбивать, не течение заболевания это не влияет
Мои родные, которые от меня заразились, сбивали и болели на неделю меньше. Может и не так, просто мой опыт. Очень трудно высказываться однозначно.
17 янв. 2021
17.01.21, 22:17
Hola_ писал(а):
17.01.21, 22:10
*Анастасия* писал(а):
Почему считаете, что не сбивать температуру было ошибкой? При нормальной переносимости и не стоит сбивать, не течение заболевания это не влияет
Мои родные, которые от меня заразились, сбивали и болели на неделю меньше. Может и не так, просто мой опыт. Очень трудно высказываться однозначно.
От этого не зависит)
Просто все болеют по-разному. У меня муж 3 дня с температурой валялся, сбивал. А у меня 37.3 однократно)
Не риэлтор
17 янв. 2021
17.01.21, 21:30
Loccci писал(а):
Муж в сбт укололся, ночью темп 37,5 была, сейчас норм.
Среди наших пятерых родственников после прививки и однодневной температуры успокоились даже явно страдающие простым и делегированным синдромом Мюнхгаузена.
Недавно вычитала, не смейтесь :ga-ze-ta;
Не стреляй!
18 янв. 2021
17.01.21, 21:55
*Анастасия* писал(а):
У меня IgG 80 (болела в очень лёгкой форме), поэтому прививку пока не делаю.
Врач, которая беседовала со мной перед прививкой , имела такое же количество антител после болезни в апреле , сейчас у неё 64... Так что ваших вам скорее всего на год должно хватить )))) ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 31 гость