Снять недорого дом в аренду от полугода 51 / 1582

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 апр. 2021
Очень злая старушка,
Циан смотрю. Пытаюсь дорасти до сумм. К сожалению, расти мне нужно быстро.
Просто для одной себя как-то жаалко 70тр/мес))
20 апр. 2021
bukinist,

Циан штудирую.
Еще месяц назад были нормальные варианты, но не было понимания кто куда переезжает - дочь металась между домом и квартирой.

Поеду сегодня на просмотр.
Что посоветуют опытные риелторы?
Если понравится место, походить по округе, поспрашивать на месте и почитать объявления на остановках?
20 апр. 2021
Большой Ух,
а своего агента не хотите нанять?
20 апр. 2021
JulBarns,
Хочу. Как раз думаю куда звонить.
20 апр. 2021
19.04.21, 18:15
Большой Ух писал(а):
Есть две собаки. Воспитаны, им-во не портят.
Алабаи?
20 апр. 2021
Кане-корсо и "хочу быть чихуа"))
20 апр. 2021
Большой Ух,
Поставил + за аву!
Это шедевр!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
20 апр. 2021
eugen,

- Проня Прокоповна имеет вкус.
- Мерси за комплимаан.

:lol:
21 апр. 2021
19.04.21, 20:09
Lea ** писал(а):
Я не профи, но навскидку дом со всеми удобствами и в обитаемом зимой месте не снять за 40 тысяч, да и собаки при аренде - это отягчающий фактор. Ваши пожелания тянут на 70-80 тысяч даже в совсем дальнем Подмосковье. Нет смысла сдавать дешевле, тем более на полгода. Но это только мое мнение, основанное на опыте аренды домов родственниками.
Новый дом 130 м2 со всеми удобствами в пешей от станции Никольское на сколько потянет, по Вашему информированному мнению?
24 апр. 2021
21.04.21, 04:08
preobr писал(а):
19.04.21, 20:09
Lea ** писал(а):
Я не профи, но навскидку дом со всеми удобствами и в обитаемом зимой месте не снять за 40 тысяч, да и собаки при аренде - это отягчающий фактор. Ваши пожелания тянут на 70-80 тысяч даже в совсем дальнем Подмосковье. Нет смысла сдавать дешевле, тем более на полгода. Но это только мое мнение, основанное на опыте аренды домов родственниками.
Новый дом 130 м2 со всеми удобствами в пешей от станции Никольское на сколько потянет, по Вашему информированному мнению?
Мнение мое чиста обывательское, Никольское - оно очень разное. Дачных мест мало, там ведь участки после революции выделялись не для жизни на пленэре, а для строительства домов, обычная деревня была во всем своём многообразии: тесные избушки на 3-4 семьи или справные отдельно стоящие, но мелкие по нормам того времени строения. Где именно ваш новый дом?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость