ЧЕ по футболу 2020 243 / 2281

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
13 июн. 2021
13.06.21, 12:01
Устричка писал(а):
13.06.21, 07:57
target99 писал(а):
12.06.21, 23:30
Устричка писал(а):
У нас пропадают билеты на матч в Мюнхене на 19 июня, не стали сдавать, надеялись, что на чемпионат выпустят, а они редиски такие не ждут россиян ( выбросить придётся (((
А сколько у Вас билетиков? Я, хоть и живу в Германии, а на местном футболе ни разу не был.
Три
Матч Германия-Франция
Германия-Франция состоится 15 июня.
А 19 июня будет матч Германия-Португалия.
У Вас на какой и почем уступите?
13 июн. 2021
13.06.21, 13:11
target99 писал(а):
А 19 июня будет матч Германия-Португалия.
Точно! Сейчас у мужа уточнила)
Написала вам в личку
Не риэлтор
13 июн. 2021
13.06.21, 12:35
Алексей+100500 писал(а):
12.06.21, 23:18
Александр Тестянов писал(а):
Россия футбольная страна?
Я считаю футбольная.
Чего ждали зрители в матче против Бельгии, напомню Бельгия номер 1 в рейтинге.
Наш уровень это Словакия, Шотландия, Ирландия, Уэльс, Исландия.
Мы можем обыграть Францию или Англию, но это будет скорее лаки панч.
Не согласен. У Бельгии не было троих ключевых футболистов из которых один вообще системообразующий (де брюйне). И по факту Бельгия ничего не показала, двигались медленно, оставляли свободные зоны, не входили в агрессивный высокий прессинг. Просто мы сами всё сделали за них. Здесь вопрос к усатому павлину, почему у него играет в центре обороны человек без какого либо опыта игры на европейском уровне, почему у него в раме стоит так же человек без опыта игр на таком уровне, при наличии Сафонова который играл в ЛЧ? Почему Гильерме не поехал на ЧЕ, у него вообще огромный опыт таких игр! Павлин конечно же никак это не объясняет. Кузяев , Оздоев , Жирков это не уровень ЧЕ. Баринов должен играть на месте Оздоева, Караваев на месте Жиркова, Кузяев вообще не нужен, потому что нельзя было играть в 4 защитника. Если павлин с зарплатой 2,5 млн евро, найдёт в себе дух признать свои ошибки (а именно ошибки Семенова и Шунина вывели нас из игры), то с финнами и датчанами есть все шансы. Но честно я не верю что павлин спрячет свой хвост.
13 июн. 2021
13.06.21, 13:13
Устричка писал(а):
13.06.21, 13:11
target99 писал(а):
А 19 июня будет матч Германия-Португалия.
Точно! Сейчас у мужа уточнила)
Написала вам в личку
Если не пристроите, то мне напишите. У меня дочка в Мюнхене живет. Сама то она не фанат, но Она точно пристроит среди друзей, а может и за компанию сходит.
13 июн. 2021
Я вообще удивлена ,что кто то держал эти билеты)
Я скинула все билеты почти сразу после оплаты,но мне повезло с этой лотереей ,мне даже 1/4 в Санкт Петербурге попалась.С них в итоге и подучилась самая большая прибыль.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 июн. 2021
13.06.21, 21:03
Александр Тестянов писал(а):
Не согласен. У Бельгии не было троих ключевых футболистов из которых один вообще системообразующий (де брюйне). И по факту Бельгия ничего не показала, двигались медленно, оставляли свободные зоны, не входили в агрессивный высокий прессинг. Просто мы сами всё сделали за них.
Александр , нам полумёртвая Бельгия трёшку отгрузила)
Мне кажется Бельгия была в шоке, что можно пешком обыграть Россию, после второго гола они к следующему сопернику готовились. В этом и есть класс Команды затратить ровно столько сил сколько требуется, а так в полноги обыграли …
13 июн. 2021
13.06.21, 21:28
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:03
Александр Тестянов писал(а):
Не согласен. У Бельгии не было троих ключевых футболистов из которых один вообще системообразующий (де брюйне). И по факту Бельгия ничего не показала, двигались медленно, оставляли свободные зоны, не входили в агрессивный высокий прессинг. Просто мы сами всё сделали за них.
Александр , нам полумёртвая Бельгия трёшку отгрузила)
Мне кажется Бельгия была в шоке, что можно пешком обыграть Россию, после второго гола они к следующему сопернику готовились. В этом и есть класс Команды затратить ровно столько сил сколько требуется, а так в полноги обыграли …
Спору нет😊 Уровень Бельгии несопоставим с нашим. Но почему у них вырастают такие футболисты? Их чемпионат слабее нашего и по рейтингу и по финансам. А потому что у них нет лимита и есть интерес скорее свалить в более сильный чемпионат. Ну и не устану повторять, что проиграл матч в первую очередь тренер. Можно было играть с этой Бельгией.
13 июн. 2021
Сегодня болею за Украину. Малиновский, Зинченко, Коноплянка, Ярмоленко, уверен не будет такого как у нас с Бельгией. Ну и тренер совершенно из другого теста.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:37
Александр Тестянов писал(а):
Сегодня болею за Украину. Малиновский, Зинченко, Коноплянка, Ярмоленко, уверен не будет такого как у нас с Бельгией. Ну и тренер совершенно из другого теста.
Болеем за Голландию. Круиф, Неескенс ... больше никого не знаю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 июн. 2021
13.06.21, 21:28
Алексей+100500 писал(а):
13.06.21, 21:03
Александр Тестянов писал(а):
Не согласен. У Бельгии не было троих ключевых футболистов из которых один вообще системообразующий (де брюйне). И по факту Бельгия ничего не показала, двигались медленно, оставляли свободные зоны, не входили в агрессивный высокий прессинг. Просто мы сами всё сделали за них.
Александр , нам полумёртвая Бельгия трёшку отгрузила)
Мне кажется Бельгия была в шоке, что можно пешком обыграть Россию, после второго гола они к следующему сопернику готовились. В этом и есть класс Команды затратить ровно столько сил сколько требуется, а так в полноги обыграли …
Вот давайте объективно. Чего добивался Черчесов как тренер. В динамо у него были неограниченные возможности в плане финансов, и....? В Спартаке практически тоже самое, и...? Где титулы , где удачные еврокомпании. ЧМ 2018? Слабейшая группа и черный день Испании, всё. После провала в кубке конфедераций нужно было делать выводы, а сейчас.... Что у него было в голове , чтобы выйти играть в 4 защитника с Бельгией, когда даже со слабыми сборными играл в 5. Хотел удивить? Удивил!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей