Принимаю поздравления. Купила квартиру под Туапсе 34 / 1132

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
20 июн. 2021
Поздравляю. Ждем фотки с видом!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 17:12
Ланалика писал(а):
И сразу я почувствовала разницу между замкадом и Москвой)) в Туапсе и ближайших поселках в домах и квартирах отключен газ с марта месяца. Точнее спизженный газ отсутствует:
А может он не особо и нужен. Ещё бы тариф на электроэнергию понизили и можно жить.
Но вот так вдуматься, нет газа там, где располагается крупнейший нефтеперегонный узел это нонсенс.
По теме - Поздравляю от всей души. Сколько до моря ходьбы?
20 июн. 2021
20.06.21, 22:09
Олег Назаров писал(а):
Поздравляю. Ждем фотки с видом!!!
Кстати, когда зелени нет, то видно море 💃🏾 но...сейчас вид закрывают деревья. Я думаю, как в анекдоте: если залезть на шкаф, то будет видно и сейчас. 😂
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 июн. 2021
20.06.21, 22:32
Lubov1 писал(а):
20.06.21, 17:12
Ланалика писал(а):
И сразу я почувствовала разницу между замкадом и Москвой)) в Туапсе и ближайших поселках в домах и квартирах отключен газ с марта месяца. Точнее спизженный газ отсутствует:
А может он не особо и нужен. Ещё бы тариф на электроэнергию понизили и можно жить.
Но вот так вдуматься, нет газа там, где располагается крупнейший нефтеперегонный узел это нонсенс.
По теме - Поздравляю от всей души. Сколько до моря ходьбы?
В планах поставить газовый счётчик и каждый месяц писать на перерасчёт, в связи с полным отсутствием газа))) эти оптимисты все равно выставляют счёт за газ :sh_ok:

Тут тариф на электроэнергию 3,52 р.

Сейчас остались микроволновая, эл.чайник, Эл.бойлер. ещё докуплю мультиварку, рисоварку и гриль.

До моря от подьезда 1050 метров. Изначально смотрели участки на расстоянии 4-5 км, в горах. Такая красота неописуемая, когда вся долина перед тобой, а вдалеке поселок, море. Но вложения большие, содержать, охранять. Участок, дом только на ПМЖ подходит, а не наездами. Поэтому всё-таки квартира.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 июн. 2021
А ещё до этого я Екатерине profile.php?u=206262 мозг по поводу Анапы выносила. Огромная ей благодарность за терпение. Мне немного жаль, что Анапа была вычеркнута из списка. Очень грамотный риелтор. Особенно я это осознала на фоне риелтора, которая проводила сделку.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 июн. 2021
Главное чтоб вам нравилось :) поздравляю!
20 июн. 2021
20.06.21, 22:50
Ланалика писал(а):
До моря от подьезда 1050 метров
Ура. На море нужно жить рядом с морем. Поздравляю ещё больше. Всё таки море это кайф.
21 июн. 2021
Ланалика,
поздравляю, тоже считаю отличный выбор по соотношению цена-качество. В Туапсе очень много плюсов, был там. Надеюсь проблема с газом решится, в Геленджике например проблема с водой, согласен с теми кто пишет что КК больше похож на африканскую республику :-(
21 июн. 2021
21.06.21, 09:08
JulBarns писал(а):
Ланалика,
поздравляю, тоже считаю отличный выбор по соотношению цена-качество. В Туапсе очень много плюсов, был там. Надеюсь проблема с газом решится, в Геленджике например проблема с водой, согласен с теми кто пишет что КК больше похож на африканскую республику :-(
Проблема с отсутствием газа с марта!! удивляет полным бессилием властей: от местных начальников до губернатора краснодарского края Кондратьева расписались в полном бессилии навести порядок. И это когда президент с высоких трибун обещает подвести бесплатно к каждому дому ;;-))) эти деятели не могут наладить поставки газа в уже созданной советами структуре :ti_pa: как такое может быть?!?
Последний раз редактировалось Ланалика 21.06.21, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 июн. 2021
JulBarns,
Изначально Туапсе и вокруг мы не рассматривали из-за нзп. Но родственники сказали, мы вас покатаем и вы посмотрите какая там красота. Плюс посмотрела карты течения : с одной стороны черноморские очки, а с другой прибрежные течения в нашу пользу, от нас, правильность этой мысли показал недавний разлив нефти, он ушел от Туапсе в сторону Сочи и сочинская прокуратура тоже возбудилась.

Да цен таких уже мало на побережье: добротный дом, этаж повыше, хотя местные любят 1 этажи - захватывают газоны и строят там себе места отдыха.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя