Помощь/аутсорс в доверительном управлении 14 / 263

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 сен. 2021
15.09.21, 01:15
bhr писал(а):
Это как у пожарников. Работа хорошая, спокойная. Пока пожар не случится. Там - хоть увольняйся.
Пока читал тему, тоже вспоминал анекдот этот.
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 сен. 2021
14.09.21, 14:18
Юрий Яцкевич писал(а):
Заказчики-то в курсе, что ДУ ведутся удалённо? )
года 4 так и веду дела, конечно в курсе
15 сен. 2021
14.09.21, 14:21
Павел Рыкалин писал(а):
14.09.21, 13:52
Иосиф Виссарионович писал(а):
Знаю что запрос нестандартный, но не подскажете ли где такую услугу искать?
Самое сладкое вы берёте на себя, а на «помощника» пытаетесь скинуть всю «мазуту» как говорят автослесари.

Если языком ремонтников квартир, то вы хотите «слизать всё сладкое», а на других скинуть «грязь» и мешки таскать.

Думаю найти вполне реально, но цена этих услуг будет стремиться к цене полноценного управления. Геморрой забесплатно мало кто любит)

ПС
Ничего личного.
Часто вижу похожее.
работу на 2-3 полных рабочих дня в год можно считать мазутом а можно работой. особенно учитывая что я готов платить какой то минимум и за те месяцы когда вообще работы нет. количество происшествий за 4 года можно пересчитать по пальцам. в коммерческой недвижимости в основном все вопросы и авралы решают сами арендаторы и там присутствие нужно крайне редко, а вот с квартирами другое дело.
15 сен. 2021
14.09.21, 17:53
ir-ka писал(а):
14.09.21, 13:52
Иосиф Виссарионович писал(а):
Но иногда случается "вдруг" и нужен человек на месте готовый за почасовое вознаграждение (можно определить минимум часов в месяц), сломя голову бросится на амбразуру и решать вопросы вроде затопления (и ликвидация последствий путем найма ремонтников), обрыв кабеля электричества (нужно оперативно наезжать на все инстанции чтобы быстро восстановили) и так далее
Ежемесячное вознаграждение само собой + оплата за "сломя голову бросится на амбразуру"
так где найти такого (такую)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 6 гостей