ЖК Лосиноостровский парк 27 / 815

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 окт. 2021
В размышление на тему, смотрели тут на днях квартиру у Пик брокера, вторичную, нормальную квартиру за 11900. Первое предложение от Пика сразу -600 тыс и сказали, что попробуют согласосовать дополнительную скидку ( мысленно я ее оцифровала еще в 200 тыс)
Как бы так..
24 окт. 2021
24.10.21, 12:31
Тататьяна писал(а):
смотрели тут на днях квартиру у Пик брокера
А я наблюдал, почем они забирали их у народа еще совсем недавно :sh_ok: Но все, время ушло... в минус они уйдут со своей моделью, к бабке не ходи :-(
24 окт. 2021
24.10.21, 12:34
ogogo.guguev писал(а):
24.10.21, 12:31
Тататьяна писал(а):
смотрели тут на днях квартиру у Пик брокера
А я наблюдал, почем они забирали их у народа еще совсем недавно :sh_ok: Но все, время ушло... в минус они уйдут со своей моделью, к бабке не ходи :-(
Ну как минимум они очевично видят снижение спроса, имхо, а выборка у них репрезентативная
24 окт. 2021
24.10.21, 11:44
MadMan писал(а):
24.10.21, 04:05
sirius_77 писал(а):
На старте были нормальные варианты и цены. Сейчас уже все дорого
А есть какие-то сейчас ЖК с адекватной (в нынешних условиях) стоимостью?
Покупать-то нужно сейчас, а не год назад, увы...
Ну старт в Лосионоостровском был всего то месяц назад. На старте студия 20м2 стоила 5.5 млн. За эти деньги брать было можно, а сейчас уже бессмысленно.
Следите за новыми проектами и мониторте скидки. Иногда бывают интересные предложения, но не часто
24 окт. 2021
24.10.21, 15:40
sirius_77 писал(а):
На старте студия 20м2 стоила 5.5 млн. За эти деньги брать было можно, а сейчас уже бессмысленно.
За 5,5 можно было, а за 5,9 бессмысленно?
09 нояб. 2021
24.10.21, 16:21
ogogo.guguev писал(а):
24.10.21, 15:40
sirius_77 писал(а):
На старте студия 20м2 стоила 5.5 млн. За эти деньги брать было можно, а сейчас уже бессмысленно.
За 5,5 можно было, а за 5,9 бессмысленно?
И за 5.5 и за 5.9 там брать бессмысленно.
Около 5 можно было б рассмотреть....
Ну за сколько вы в этом месте продадите эти 20 метров? Ну максимум 7, при этом ждать 2.5 года.. Ну такое... Положите эти деньги под 8.5%, похожий результат получите без лишних приседаний и рисков просадок.
09 нояб. 2021
Большые суммы в нашей стране принято сохранять в $ или бетоне, но никак класть в банки, что бы твои деньги работали на кого-то другого.
03 дек. 2021
​​Многие критиковали ЖК Лосиноостровский парк. В таком случае предлагаю взглянуть на ЖК Преображение и Талисман.

Студии здесь уже от 8 миллионов в рекламе, а это значит что доходность равна 4-5%, если их сдавать в аренду. Для себя вполне можно брать, но дороговато. В качестве инвестиций уже поздно рассматривать эти ЖК.

Летом 2020 с меня многие смеялись, когда я выводил свою первую студию в аренду в ЖК Левел Амурская, потому что она маленькая (18м2) с простой отделкой от Левела, да ещё и мебель купил самую простую. Сейчас она сдаётся за 40 тысяч в месяц достаточно легко. Летом или весной может стоить 38, осенью - 42.

Мой ЖК, как я тогда утверждал под хихиканье толпы, вырос очень сильно в цене продажи и аренды. Можете сами убедиться, зайдя на ЦИАН. Так часто происходит с новыми ЖК. Пока там идут ремонты, заселение - ценник ниже. Но через год - два, когда народ освоился и внизу открылись разнообразные магазины, рядом современный Восточный вокзал, сделали удобнее проход к метро - люди оценили. И цена выросла. Я все это знал и говорил. Как ранее (в 2017 году) советовал брать студии в Саларьево за 3 миллиона. Тоже не все слушали, критиковали… Что мы сейчас видим? Саларьево легко сдаётся за 40000 и стоит от 7 млн.

Жилые комплексы, обсуждаемые выше, находятся в прекрасном недооценённом районе, из-за старой застройки - метро (Бульвар Рокоссовского) полупустое в 2-3 минутах пешком. До центра минут 15. В окружении парков и леса. Магазинов и ТЦ.

В общем присмотритесь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2021
​​ЖК Лосиноостровский парк

Всем привет! Хочется поговорить об этой локации и перспективах! Строит ПИК. В самом начале был сильный ажиотаж. Инвесторы понимали что близость к метро и относительная близость к центру здесь играет решающую роль. В сентябре была гонка бронирований, даже отменяли. В общем что имеем сейчас:

1. Для себя можно, если СВХ вас не пугает. 400 метров прямой наводкой. Но в целом ничего страшного для Москвы. Рядом и лес и транспорт весь и недалеко все. Магазины.
2. Инвестиции могут дать около 7% годовых за счёт дальнейшего роста к 2024 году, если не случится кризис и они не полетят в бездну.
3. Для аренды неплохая доходность, на сегодняшний день. Студию можно за 7 миллионов сделать и сдавать за 40000. 6-7%.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2021
03.12.21, 21:45
Александр Харыбин писал(а):
​​ЖК Лосиноостровский парк

Всем привет! Хочется поговорить об этой локации и перспективах! Строит ПИК. В самом начале был сильный ажиотаж. Инвесторы понимали что близость к метро и относительная близость к центру здесь играет решающую роль. В сентябре была гонка бронирований, даже отменяли. В общем что имеем сейчас:

1. Для себя можно, если СВХ вас не пугает. 400 метров прямой наводкой. Но в целом ничего страшного для Москвы. Рядом и лес и транспорт весь и недалеко все. Магазины.
2. Инвестиции могут дать около 7% годовых за счёт дальнейшего роста к 2024 году, если не случится кризис и они не полетят в бездну.
3. Для аренды неплохая доходность, на сегодняшний день. Студию можно за 7 миллионов сделать и сдавать за 40000. 6-7%.
а кто и зачем снимает студии по 40 тыс., если в эти деньги можно 2к квартиру снять в старом фонде? Предложений на циане много.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей